Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Детский лагерь
 
Напишите отзывы про научный лагерь нанокэм, у кого там был дети этим летом на смене? Или может кто собирается поехать ещё?
 
У меня сын в экстремальный лагерь ездил в прошлом году, он из той же сети лагерей, что и ваш. Понравилось ребенку, интересно было. Направление другое, конечно, но компания одна, должно быть так же и в научном, я думаю :) А дочь завтра из творческого лагеря приедет, все, чем недовольна, что смена закончилась быстро, она не успела все академии Созвездий посетить. Четыре диплома привезет, а хотелось больше )
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Интересно, мой танцор что-нить привезет из лагеря? ))) Кроме сувениров с символикой Дэнса и диска с фотками. У них там в конце смены аукцион проводится, неплохие призы даже бывают. Но для этого нужно сначала валютой обзавестись, электронными хит-поинтами. А их дают не просто так, а за разные умения, поведение, за хорошие поступки. Прямо любопытно мне ) У сына специально не спрашиваю, чтобы не получилось, что руковожу им из дома )
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Катерина пишет:
У меня сын в экстремальный лагерь ездил в прошлом году, он из той же сети лагерей, что и ваш. Понравилось ребенку, интересно было. Направление другое, конечно, но компания одна, должно быть так же и в научном, я думаю :) А дочь завтра из творческого лагеря приедет, все, чем недовольна, что смена закончилась быстро, она не успела все академии Созвездий посетить. Четыре диплома привезет, а хотелось больше )
Так а про нанокэмп не знаете ничего? Мне интересно как там с программой, все ли идет по плану, как и обещано?
 
Цитата
ЭльзаГость пишет:
Цитата
Катерина пишет:
У меня сын в экстремальный лагерь ездил в прошлом году, он из той же сети лагерей, что и ваш. Понравилось ребенку, интересно было. Направление другое, конечно, но компания одна, должно быть так же и в научном, я думаю :) А дочь завтра из творческого лагеря приедет, все, чем недовольна, что смена закончилась быстро, она не успела все академии Созвездий посетить. Четыре диплома привезет, а хотелось больше )
Так а про нанокэмп не знаете ничего? Мне интересно как там с программой, все ли идет по плану, как и обещано?
Нет, к сожалению, не знаю. Слышала, потому что из одной сети лагерей, но без конкретики. Вот про Созвездия много могу рассказать, и со слов дочери, и по собственным впечатлениям :)
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
У нас через два дня заканчивается первая в жизни дочери лагерная смена. Столько было у меня волнений и переживаний, как все сложится. Понравится ли в Бэбикемпе ребенку, хорошо ли отдохнет, интересно ли будет... Масса вопросов была перед поездкой, а теперь ищу аргументы, чтобы следующую перенести на будущее лето. Ибо дочь настоятельно просится еще на одну смену в лагерь, хоть не звони ей узнать, как дела :)
 
Кто нибудь знает может, если бронировать за несколько месяц раньше путевку в лагерь, то цена меньше будет? В лагерь лига экстрима на осеннюю смену ещё не продают путевки?
 
Да по идее, конечно, будет дешевле. Я в Дэнскемп бронировала ранней весной, хорошая скидка была на путевку. Их даже две было, первая - 2500, а для тех, кто не успел до 15 марта выкупить, вторая - 1500. Это вам надо на сайте у них посмотреть
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
София пишет:
Да по идее, конечно, будет дешевле. Я в Дэнскемп бронировала ранней весной, хорошая скидка была на путевку. Их даже две было, первая - 2500, а для тех, кто не успел до 15 марта выкупить, вторая - 1500. Это вам надо на сайте у них посмотреть
поняла, спасибо, буду ждать тогда на сайте лиги экстрима информации.
думала что может есть такие сайты типа биглиона или групона, где скидку можно хорошую получить...
 
Я и не слышала про такие сайты, хотя всеми предлагаемыми скидками пользуюсь. А вообще, думаю, что путевку для дочери именно в лагерь Созвездия и безо всяких скидок купила. Сияющее личико ребенка и позитивные эмоции после отдыха дорогого стоят. Да и один раз в год устроить для детя такой праздник души, как отдых в любимом лагере, и без скидки не большая потеря для семейного бюджета
Изменено: Катерина - 20.02.2017 10:18:13
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
А чего отказываться, если предлагают? Как говорится, дают - бери, а бьют - беги ))) У Созвездий всегда хорошие скидки, я помню, в прошлом году до 20% были на августовские смены. В этом я тоже ни от одной не отказалась. И дочь довольной приехала, и для семейного бюджета польза не маленькая получилась
 
А мы вот впервые будем собирать ребёнка в лагерь. Раздобыли путёвку в лагерь СмартКамп https://campsmartcamp.ru/ , в Евпатории, и решили, что пусть ребёнок отдохнёт среди сверстников, тем паче, что там языковая смена и будет по английскому натаскиваться. А мы отдохнём сами.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:29
 
а никто не отдавал ребёнка в летнюю академию вот сюда http://itstep.spb.ru/letnyaya-akademiya/ ?
слышала много хорошего о них. там скоро начнётся уже обучение, вот думаем своих отдать туда. и полезно, и заодно отдохнёт ребёнок)
да и мы сможем с мужем время провести вдвоем спокойно
Изменено: Катя Сотникова - 16.06.2017 21:11:51
 
Могу посоветовать лагерь в Болгарии - Школа Мастеров. Это такой лагерь, где дети обучаются и отдыхают, причём можно жить с родителями. Это очень удобно, не переживаешь за своего ребёнка. В прошлом году жили на базе отдыха Мечта (обл.Бургас, пос. Китен), она расположена в лесном массиве в шаговой доступности от моря. Питание отличное, свежее и вкусное, пятиразовое. Занятия у детей были до обеда - потом купание в море, развлекательные и спортивные мероприятия, спецкурсы. На выходные ездили на экскурсии и в аквапарк. Уровень знаний у дочки значительно поднялся, заняла призовые места на двух олимпиадах - думаю это заслуга данного лагеря.
Изменено: Marine - 17.06.2017 12:59:36
 
Вообще я сына каждый год отправляю, я работаю, что ему летом дома делать, скукота, а в лагере занятия, дети, он под присмотром, масса преимуществ, в этом году брали путевку от этой компании http://www.suncitytour.ru/ Там спортивный лагерь, как раз для моего сорванца, занятия, активный отдых!
Изменено: avelina - 11.10.2017 10:03:58
 
Мы в этом году будем отправлять
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования