Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Детский лагерь
 
Хорошо, если есть домик в деревне и бабушки с дедушками. Не у всех есть такая возможность, а что делать ребенку в городе целое лето. У меня оба ребенка с удовольствием отдыхают в лагерях, а старший в этом году даже в два лагеря попросился, еще хочет в танцевальный дэнскемп съездить, там он ни разу не был. К сожалению, остались еще в Подмосковье "какие-то там лагеря", но к нашим это не относится, во- первых, а во-вторых, родителям нужно тщательно выверять места, куда они отправляют ребенка на отдых. Тогда будет все в порядке. Да и при наличии возможности поехать в деревню лагерь не помеха, можно вполне успеть и туда тоже
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Да, пожалуй вы правы
 
мой сын мягко говорят по компьютерам загоняется, и ни в какой лагерь не хотел ехать вообще (( для него отдых летом это за компьютером игры и программы, в общем нашла я выход из положения нашла лагерь лига экстрима, там компьютерная студия, этим и заманила его))) сын научился сканографики, Flash, Gif анимации, а самое главное на свежем воздухе всякие занятия спортивные прошел, что нам так не хватало, в общем, совместили приятное с полезным
 
Компьютерные кружки есть во многих лагерях, но в Дэнскемпе, например, они не являются основным направлением, здесь во главе танцевальные занятия. Оно тем и хорошо, что вроде и компа не лишились, но и часами у монитора не будут сидеть, все оптимально сбалансировано ) Да и полезному делу научатся, а не стрелялки свои гонять )
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
так и в лиге экстрима компьютерные кружки были не основными (слава Богу) и полезному научили, у нас смена была пожарники, там профи рассказывали как спасать и защищать другихи, первую мед помощь оказывать, сын даже пробовал на электронном тренажере пожар тужить, очень полезные навыки
 
Цитата
Алексей Николаев пишет:
Меня самого отправляли на лето к бабушке с дедушкой (к батиным родителям) это гораздо уютнее лагерей Общение с деревенскими ребятами от которых я четко узнал не обижать более слабых, ибо жители дервни сызмальства ближе к природе. А рыбалка на зорьке, а походы с дедом с сетью, где дед передает все навыки внуку.
Вот уже я взрослый, родители тепеь мои живутв деревне. Но я и не подумаю не кого из своих парней отправлять в какй то там лагерь
Я с вами не согласна. Есть тематические и профильные лагеря. Такие как Нанокемп, например. Где ваш ребенок вместе с отдыхом приобретет действительно нужные в жизни знания. И при этом укрепит свое здоровье и найдет новых знакомых. А то, что нельзя обижать болле слабых, вы и сами его научите.
 
Анна
 
Так я и не против, Ангелина, о том и говорю, что сегодня во многих лагерях плюс к основному профилю есть сопутствующие кружки. А Дэнс примером привела, поскольку у меня ребенок первый раз поедет в этот лагерь, и инфы мы о нем много собрали :)
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Ангелина пишет:
мой сын мягко говорят по компьютерам загоняется, и ни в какой лагерь не хотел ехать вообще (( для него отдых летом это за компьютером игры и программы, в общем нашла я выход из положения нашла лагерь лига экстрима, там компьютерная студия, этим и заманила его))) сын научился сканографики, Flash, Gif анимации, а самое главное на свежем воздухе всякие занятия спортивные прошел, что нам так не хватало, в общем, совместили приятное с полезным
А Нанокемп не смотрели? Там есть специальная смена, посвященная компьютерам. А остальное все тоже самое - свежий воздух, природа и т.д.
 
Цитата
Ангелина пишет:
так и в лиге экстрима компьютерные кружки были не основными (слава Богу) и полезному научили, у нас смена была пожарники, там профи рассказывали как спасать и защищать другихи, первую мед помощь оказывать, сын даже пробовал на электронном тренажере пожар тужить, очень полезные навыки.
У сестры сын был в Лиге на смене МЧС, кажется. Так они там тоже и в спасателей, и в скаутов играли. Фотографии отличные он из лагеря привез.
 
Даже в чисто творческом лагере есть возможность заняться любимым компьютерным делом ). И я считаю, что это хорошо, когда в одном лагере есть выбор на вкус ребенка. Хочешь компьютерные занятия - пожалуйста тебе кружок видео монтажа, компьютерной обработке фото и т.д., любишь спорт - ходи на теннис, баскетбол, футбол, плаванье..., увлекаешься творчеством - есть актерское мастерство, вокал, гитара, школа КВН... Можно и дальше перечислять, в Созвездиях на каждой смене масса таких кружков и студий. У меня сын заранее выбирают, еще в лагерь не поехал, а уже примеряется, куда записаться ).
 
Цитата
Наталья пишет:
Цитата
Ангелина пишет:
мой сын мягко говорят по компьютерам загоняется, и ни в какой лагерь не хотел ехать вообще (( для него отдых летом это за компьютером игры и программы, в общем нашла я выход из положения нашла лагерь лига экстрима, там компьютерная студия, этим и заманила его))) сын научился сканографики, Flash, Gif анимации, а самое главное на свежем воздухе всякие занятия спортивные прошел, что нам так не хватало, в общем, совместили приятное с полезным
А Нанокемп не смотрели? Там есть специальная смена, посвященная компьютерам. А остальное все тоже самое - свежий воздух, природа и т.д.
хммм, интересно, не слышала про такой))) а где можно про этот лагерь почитать?
 
Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Ангелина пишет:
так и в лиге экстрима компьютерные кружки были не основными (слава Богу) и полезному научили, у нас смена была пожарники, там профи рассказывали как спасать и защищать другихи, первую мед помощь оказывать, сын даже пробовал на электронном тренажере пожар тужить, очень полезные навыки.
У сестры сын был в Лиге на смене МЧС, кажется. Так они там тоже и в спасателей, и в скаутов играли. Фотографии отличные он из лагеря привез.
у нас тоже кучу фотографий привез, еще DVD-диск на память с видео и проектами подарили)))
 
Ангелина, я не знаю, можно ли здесь ссылки кидать. Зайдите на сайт суперинформ (так в яндексе и напишите) и там посмотрите. Очень советую этот лагерь. Для развития и укрепления здоровья ребенка - самое то.
 
Цитата
Наталья пишет:
Цитата
Ангелина пишет:
мой сын мягко говорят по компьютерам загоняется, и ни в какой лагерь не хотел ехать вообще (( для него отдых летом это за компьютером игры и программы, в общем нашла я выход из положения нашла лагерь лига экстрима, там компьютерная студия, этим и заманила его))) сын научился сканографики, Flash, Gif анимации, а самое главное на свежем воздухе всякие занятия спортивные прошел, что нам так не хватало, в общем, совместили приятное с полезным
А Нанокемп не смотрели? Там есть специальная смена, посвященная компьютерам. А остальное все тоже самое - свежий воздух, природа и т.д.
Вот сижу читаю, а что за лагерь такой. Научный что ли? А для ребенка 10 лет подойдет? Компьютеры то вещь сложная все таки.
 
Цитата
Наталья пишет:
Ангелина, я не знаю, можно ли здесь ссылки кидать. Зайдите на сайт суперинформ (так в яндексе и напишите) и там посмотрите. Очень советую этот лагерь. Для развития и укрепления здоровья ребенка - самое то.
Спасибо Наталья, нашла, ребенку показала, прям заинтересовался, вот думаем теперь туда сына отправить))))
 
Цитата
Таник пишет:
Цитата
Наталья пишет:
Цитата
Ангелина пишет:
мой сын мягко говорят по компьютерам загоняется, и ни в какой лагерь не хотел ехать вообще (( для него отдых летом это за компьютером игры и программы, в общем нашла я выход из положения нашла лагерь лига экстрима, там компьютерная студия, этим и заманила его))) сын научился сканографики, Flash, Gif анимации, а самое главное на свежем воздухе всякие занятия спортивные прошел, что нам так не хватало, в общем, совместили приятное с полезным
А Нанокемп не смотрели? Там есть специальная смена, посвященная компьютерам. А остальное все тоже самое - свежий воздух, природа и т.д.
Вот сижу читаю, а что за лагерь такой. Научный что ли? А для ребенка 10 лет подойдет? Компьютеры то вещь сложная все таки.
Конечно подойдет, мой сын с 8 лет начал ездить, правда в прошлом году по финансам не получилось. Лагерь профилированный, программ много и все на разные тематики. Зайдите на сайт посмотрите. ваш сын сам выберет - какую смену он хочет больше всего.
 
Для подросших детей много мест, куда можно путевку взять. А для дошкольника посоветуете, в какой лагерь можно было бы отправить без трех месяцев семилетку?
 
Чисто для младшего возраста знаю только один лагерь - Бэбикемп. Я в прошлом году им заинтересовалась, здесь на форуме кто-то из мам его похвалил. Хотела ссылку оставить, не пропускают :). Погуглите по названию, поисковик точно вам выдаст страницы, где можно о нем узнать подробнее. Моей дочери теперь-то уже не по годам туда, в лагере дети до 9 лет отдыхают. Наверняка и другие лагеря есть
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования