Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Детский лагерь
 
Да, пожалуй вы правы
Что подарить ребенку на НГ
 
Все зависит от предпочтений. Например в прошлом году мы своему старшему (шесть лет0 дарили сборную модель грузовой машины. В этом году он сам попросил лыжи.
С младшим пока проще, он страшно радуется конструктору лего. В прошлом году был дом а в этом году гоночная машина.
Правда ли, что слинг вреден?
 
А по моему не настолько уж он и вреден. Ну перебесится ребятенок, наиграется в крутого а потом повзрослеет. Как мне кажется в институт пойдет уже говорящим на нормальном родном языке.
Жена кстати тоже по началу паниковала. Но потом мы с ней сели, вспомнили себя подростками, ведь нечто не помешало нам сейчас быть тем кто мы есть. Думаю что и ребятишки наши победят всякие детские болячки и вырастут порядочными гражданами.
Детский лагерь
 
Меня самого отправляли на лето к бабушке с дедушкой (к батиным родителям) это гораздо уютнее лагерей Общение с деревенскими ребятами от которых я четко узнал не обижать более слабых, ибо жители дервни сызмальства ближе к природе. А рыбалка на зорьке, а походы с дедом с сетью, где дед передает все навыки внуку.
Вот уже я взрослый, родители тепеь мои живутв деревне. Но я и не подумаю не кого из своих парней отправлять в какй то там лагерь
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования