Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Детский лагерь
 
Мне кажется, если ребенку один раз не понравилось в конкретном лагере, не стоит его туда же отправлять. Моя тоже домашняя, а в прошлом году первый раз поехала в "Созвездия" и сразу сказала, что классный лагерь. В этом даже не раздумывала, куда поедет. Сейчас на зимнюю смену собирается. Посмотрите на этот лагерь, у них летние смены есть короткие, на 11 дней. А если на зимние каникулы, то можно и на неделю для пробы отправить.
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Цитата
Катерина пишет:
Мне кажется, если ребенку один раз не понравилось в конкретном лагере, не стоит его туда же отправлять. Моя тоже домашняя, а в прошлом году первый раз поехала в "Созвездия" и сразу сказала, что классный лагерь. В этом даже не раздумывала, куда поедет. Сейчас на зимнюю смену собирается. Посмотрите на этот лагерь, у них летние смены есть короткие, на 11 дней. А если на зимние каникулы, то можно и на неделю для пробы отправить.
Подскажите, где можно посмотреть программу на зимние каникулы? Слышала про этот лагерь хорошие отзывы
 
Я вам уже ответила в другой ветке - vk.com/sozvezd ))). У меня в этом году и старший собрался поехать в Созвездия на зимних каникулах. Надеюсь, что понравится, а я очень даже не против, что оба ребенка будут отдыхать в одном лагере
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Лига экстрима - лагерь для подвижных и энергичных деток. У меня два маленьких попрыгунчика и я их второй год подряд отправляю в этот лагерь. Они там ни минуты не скучают.
 
А моим девочкам нравится отдыхать в танцевальном лагереь. Тоже любительницы активно отдохнуть, чтобы не скучно было и интересно. Каждое лето, куда бы мы из ни возили, а в Дэнскэмп обязательно нужно брать путевки. Я и не против, меня, как родителя, лагерь вполне устраивает
 
    А я насчет Лиги экстрима хочу сказать.Сын был зимой в отряде особого назначения Лиги. Я потом фотографии смотрела - ребенок постоянно в самой гуще событий. И стреляет, и бегает, и поддерживает кого-то. Очень понравилось в лагере, жаль, что это был мини-заезд.
 
Цитата
Гость пишет:
А моим девочкам нравится отдыхать в танцевальном лагереь. Тоже любительницы активно отдохнуть, чтобы не скучно было и интересно. Каждое лето, куда бы мы из ни возили, а в Дэнскэмп обязательно нужно брать путевки. Я и не против, меня, как родителя, лагерь вполне устраивает
А нельзя Вас попросить рассказать о лагере подробнее? То есть, где он находится, с какого возраста берут детей, сколько стоит путевка, как относятся к детям?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Можно, конечно. Отвечаю по порядку ваших вопросов. Летом лагерь будет работать на базе туркомплекса "Воздвиженское, это юг Подмосковья, 75 км от МКАД. Если удобно вам, можно отвезти и самим. Мои едут с коллективом, поэтому я точно вам не расскажу, как доехать на машине. У них на сайте есть маршрут.
На летние смены детей берут с 7 до 15 лет, на зимние, по-моему, возраст меняется, но утверждать не буду. Я отправляю девочек только на летних каникулах, мы уже и забронировали третью смену. Путевка стоит 32900, но у нас есть несколько скидок, так что будем выкупать значительно дешевле. Во-первых, ранняя бронь, я обязательно оплачу путевки до 15 марта и получится с каждой по 2500, во-вторых, обе дочери поедут на одну смену, с 19 июля по 4 августа, тоже скидка, как сестрам, по 500 рублей. Я бронирую через сайт, это гораздо удобнее + стоимость еще на 300 рублей снижается. И у нас есть клубная карта, дети не первый раз будут отдыхать в Дэнсе, тоже скидывают по ней. В итоге заметно экономится бюджет :). Если у вас ребенок поедет первый раз, то, конечно, скидок меньше.
В прошлом году комната у дочерей была на три места, есть и двух- и четырехместное размещение. Питание вкусное, свежее, кормили три раза в день плюс вечерний чай. Относятся к детям хорошо, мои ни разу не пожаловались, что их обидели или накричали. И не жаловались, что им скучно или не интересно было. Даже наоборот, приезжают довольными, с массой рассказов , показов, чему научились в очередной раз, и с сувенирами из лагеря. Вот не знаю, где у девочек хранятся фотографии со смен, нашла только два фото показать ). Вроде на всё ответила. Если есть еще, что спросить, спрашивайте
 
О, даже не ожидала такого подробного ответа, спасибо Вам большое! Мой сын в дэнскэмпе не был и клубной карты у нас, ессно, нет. Одна смена, я посчитала по датам, 17 дней. С теми скидками, под которые я могу попасть, вполне приемлемо получается. Обсудим дома. Спасибо Вам еще раз
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
В Созвездиях в конце прошлого года тоже ввели клубные карты. Я, ессно, приобрела, очень выгодно получается. Причем, скидки не только на путевки в лагерь, можно пользоваться и когда праздники им заказываешь. Или у их партнеров что-то берешь. Карта виртуальная, вообще никаких заморочек
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Если ребенку Дэнс понравится, мы тоже приобретем. Пока еще рассматриваем несколько вариантов и обсуждаем. Хотя танцевальный у сына пока лидирует )
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
а какую программу выбрать в нанокэмпе, для девочки 10 лет?
 
Раиса Демина, я ничего не могу сказать о нем. Если бы вы о Дэнсе спросили, могла бы и еще много чего рассказать. Кроме уже рассказанного выше ). А так, простите. Может быть, кто-то зайдет на форум из знающих
 
У моей знакомой мальчик отдыхал в научном лагере. Вроде она была довольна.
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
А я вот в Мандарине работал (это в Крыму). Отличный лагерь, к детям относятся очень хорошо. Все вожатые проходят специальное обучение и аттестацию пред сезоном. И развлечений на любой вкус - кружки, спортсекции и т.д.
 
Я своих в одиночестве, то есть без родителей или родственников, далеко не отправляю на отдых. У нас в авто доступности есть творческий лагерь (не буду повторяться, уже писала о нем выше), детям нравится, я тоже вполне удовлетворена условиями. Согласна, хороших лагерей много, но вот насчет Крыма, я думаю, пока не стоит отправлять туда детей. Тем более, одних. Имхо, конечно
Изменено: Катерина - 20.02.2017 10:18:07
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Нельзя так много читать о разных лагерях, ум реально за разум заходит, на каком остановиться :). И "Созвездия" очень нравятся, и другие вроде тоже хорошие.
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
София пишет:
Нельзя так много читать о разных лагерях, ум реально за разум заходит, на каком остановиться . И "Созвездия" очень нравятся, и другие вроде тоже хорошие.
Ребенка спросите, куда ему хочется поехать отдохнуть. Это будет самый правильный выбор )
 
Согласна с вами. Сам ребенок точно знает, чего хочет - сначала в Созвездия, а потом еще куда-нибудь чтобы отправили. Или наоборот ) Это мама в раздумьях пребывает
Изменено: София - 20.02.2017 10:18:07
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
А меня Дэнскемп заинтересовал. Так интересно о нем рассказали, что даже уже хочу предложить нашим путешественникам, может, кто-то из них захочет съездить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования