Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Детский лагерь
 
Цитата
Светлана пишет:
Для подросших детей много мест, куда можно путевку взять. А для дошкольника посоветуете, в какой лагерь можно было бы отправить без трех месяцев семилетку?
У меня есть адрес, где я сыну смотрела танцевальный лагерь, он от той же компании, что и Бэбикемп - www.nanocamp.ru Если нужно, можно тут посмотреть программу, даты, цены на путевки и т.п.
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
У нас в этом году старший из сыновей (три парня растим, младшему 2 года в июне, старшему 14!!!) сезон каникул открывает в танцлагере. Прошлое лето закрывал Дэнскемпом, это начинает с него :). Прикипел к лагерю душой и телом, танцует очень прилично, я даже не думала, что в лагере так могут научить. А у них, оказывается, все по-настоящему, и программы на базе профессиональных разработаны. А в июле с отцом в Карелию поедет, на байдарках сплавляться.
 
Цитата
София пишет:

У меня есть адрес, где я сыну смотрела танцевальный лагерь, он от той же компании, что и Бэбикемп - www.nanocamp.ru Если нужно, можно тут посмотреть программу, даты, цены на путевки и т.п.
Спасибо большое! Лагерь нам понравился, все устроило, вплоть до его базы. Нам удобно, что недалеко. Заказали путевку на вторую смену, если понравится, и еще одну смену возьмем
 
Страшно в наше время детей в лагеря отправлять.
 
Цитата
МамаЯ пишет:
Страшно в наше время детей в лагеря отправлять.
почему страшно? вы хоть раз пробовали?
 
Ну, я бы не сказала, что страшно. Волнительно, это да, но это привычное состояние моей, например, души ))) Я не волнуюсь только тогда, когда ребенок рядом со мной, да и все мамы так, я думаю. У меня сын сейчас в творческом лагере отдыхает, а в середине июля на танцевальную программу поедет в DanceCamp. Годов ему 10 без одного месяца. Страшно отправлять в неизвестность, нужно просто не полениться и хорошо изучить место отдыха ребенка, поговорить на форумах, с представителями лагеря пообщаться, знакомых выслушать...
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
София пишет:
Ну, я бы не сказала, что страшно. Волнительно, это да, но это привычное состояние моей, например, души ))) Я не волнуюсь только тогда, когда ребенок рядом со мной, да и все мамы так, я думаю. У меня сын сейчас в творческом лагере отдыхает, а в середине июля на танцевальную программу поедет в DanceCamp. Годов ему 10 без одного месяца. Страшно отправлять в неизвестность, нужно просто не полениться и хорошо изучить место отдыха ребенка, поговорить на форумах, с представителями лагеря пообщаться, знакомых выслушать...
я тоже такого мнения придерживаюсь)) друзья уговорили дочке путевку купить в детский лагерь Кислород. Они там то прошаренные уже, а я сразу глаза округлила и вообще слышать об этом ничего не хотела, боялась.. да только они такие аргументы приводили, что я не выдержала и сдалась.. да и дочка услышала это и начала поднывать, что хочет поехать.. она не особо взрослая, ей 11 всего. На свой страх и риск отправлю ее в этом году первый раз. У вашего сына какой "стаж" катания в лагеря? А то я так усомнилась немного.. дети то и младше в лагеря всякие ездят, а моя может растеряться))
 
fibie2, зря сомневаетесь, мне кажется. В любом случае, пока свой ребенок не съездит, реальной картины не увидите. Мой два года отдыхает, но в танцевальный первый раз поедет. А сейчас сын на смене в Созвездиях, здесь тоже впервые. Правда, я не на страх и риск ), по отзывам и советам. И сама все досконально выяснила, на базу к ним ездила в конце апреля. Мам много собралось и вопросов столько было, что я пока соберусь со своими, кто-то уже и задаст. Я только ответы выслушивала ) С вожатым поговорила, в комнаты зашла посмотреть, на озеро нас сводили, к бассейну, в сауну. Это озеро, на берегу которого расположена база лагеря.



А сейчас блог лагеря читаю и фото отчеты рассматриваю, ловлю своего детя на фотографиях. Это у них пока вместо купания обливашки устраивают, вода еще не соответствует по температуре ). И на сцене, после одного из выступлений )



Одного редко встречаю, только в компании. В воскресенье ездили проведать, спросила, почему другие дети есть, а тебя нет. Сказал, что я тебе, фотомодель ))) Отвезли гостинцев и заодно пересменку вещам устроили. Вышел довольный, все нравится, с ребятами в комнате сдружился. Их трое в комнате, говорит, все ребята классные, тоже любят футбол гонять. И в академии вместе ходят, аж в пять записался. Обещал все окончить с отличием и пять дипломов привезти ). Моему почти 10, а в Созвездиях и шестилетки отдыхают. Так что тут, имхо, дело не в возрасте. Чтобы лагерь был хорошим и сам ребенок был готов остаться на какое-то время без родных
Изменено: София - 20.02.2017 10:18:11
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Это где озеро, в каком районе? И сколько стоит путевка в такой лагерь?
 
Это Рузский район, база "Озерный". От МКАД что-то около 90 км. Сейчас путевка стоит 32 500 на две недели и 37 500 на 18 дней, у них два вида смен по длительности. А если пораньше брать, то на тысячу была дешевле. Но, если вы купить путевку, то уточните, есть еще места или уже все разошлись по рукам. Я знаю, что на вторую смену вроде оставались, а на остальные мамы писались в лист ожидания. На случай, если кто от брони откажется
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
София, ну да, в принципе, все логично) у меня уже пути назад нет! путевка на руках! :D
Красивые места там.. я на сайте лагеря Кислород тоже фотки смотрела, тоже не плохая природа вокруг..
Неужели отзывы не подводят? Я принимаю их во внимание, но до конца все равно не верю..
 
Цитата
fibie2 пишет:
Неужели отзывы не подводят? Я принимаю их во внимание, но до конца все равно не верю..
Мне кажется, что раз на раз не приходится ) Я тоже читаю, спрашиваю тех, кто уже ездил в лагерь. Но когда можно своими глазами увидеть, имхо, это самый лучший вариант. Мой деть приехал из Созвездий, вот теперь могу точно сказать, что все отзывы были правдой :) И меня глаза не подвели, когда я к ним на базу ездила :). А вообще, если чисто по отзывам, то тогда на разных форумах искать. И сравнивать. На сайт можно посмотреть, у серьезного лагеря он должен быть тоже серьезным )
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Помогите советом, ребенку 16 лет, ищу лагерь, посоветовали лагерь 911, кто был или может слышал о нем?
 
Цитата
Наталья Петрова пишет:
Помогите советом, ребенку 16 лет, ищу лагерь, посоветовали лагерь 911, кто был или может слышал о нем?
что-то вообще пока не встречала такой.. а вы хоть знаете от какой компании?
 
Тоже не слышала о таком. Но мы еще начинающие, нам простительно :) Могу посоветовать справочную по детскому отдыху, на суперинформ.ру можно посмотреть. И отзывы тоже бывают. Про все лагеря я, конечно, не могу сказать, о ДэнсКэмпе я точно читала. Мы с корабля и на бал, теперь в танцевальный лагерь готовим сумки )
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
я,кстати,тоже на суперинформе путевку брала))) может, там и есть инфа какая-нибудь)
 
К сожалению, не могу точно сказать чей он.
Как я поняла, он вроде идет от детского лагеря, но при этом вообще от него отдельно..
Не могли бы дать мне ссылку на эту справочную, о которой вы говорите?
 
Цитата
София пишет:
Мой деть приехал из Созвездий, вот теперь могу точно сказать, что все отзывы были правдой :) И меня глаза не подвели, когда я к ним на базу ездила :) . А вообще, если чисто по отзывам, то тогда на разных форумах искать. И сравнивать. На сайт можно посмотреть, у серьезного лагеря он должен быть тоже серьезным )
У меня младший ребенок сейчас на второй смене. Я в блоге отчеты читаю и от души радуюсь, что дочь в лагере отдыхает. Как у них там весело и много всего интересного проводят с детьми
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Цитата
Наталья Петрова пишет:
К сожалению, не могу точно сказать чей он.
Как я поняла, он вроде идет от детского лагеря, но при этом вообще от него отдельно..
Не могли бы дать мне ссылку на эту справочную, о которой вы говорите?
Напряглась немножко и полазила по сайту..и действительно! нашла! оказывается, он от лагеря Вуаля..как раз мой спиногрызик уже поехал туда)) только почему я раньше не заметила его,не знаю,ну ладно,не суть!)
Вам надо на суперинформ.ру зайти и так и вбить "лагерь 911" он там первой ссылкой и высвечивается)) все просто)) :D
Изменено: fibie2 - 20.02.2017 10:18:11
 
Цитата
fibie2 пишет:
Напряглась немножко и полазила по сайту..и действительно! нашла! оказывается, он от лагеря Вуаля..как раз мой спиногрызик уже поехал туда)) только почему я раньше не заметила его,не знаю,ну ладно,не суть!)
Вам надо на суперинформ.ру зайти и так и вбить "лагерь 911" он там первой ссылкой и высвечивается)) все просто)) :D
Спасибо большое! Прочитала! А вожатые между лагерем Вуаля и лагерем 911 разные? Не знаете, как там следят за подростками?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования