Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Подарок мужу на юбилей, кто/что может посоветовать?
 
Цитата
Алиса написал:
Мне все таки кажется что стоит дарить какой более чем полезный аксессуар. К примеру:
- стилус
- телефон
- ноутбук
- планшет
- деловую сумку
- портмоне
Я как раз подарила мужу новую сумку, старая уже износилась
 
А по-моему парфюм - это так банально.
 
Цитата
Wilena написал:
Да кстати, чтото из гаджетов прекрасный подарок, а вот парфюм для юбилея именно не очень подходит, на не круглую дату нормально, но не на юбилей. Я мужу на 30 лет дарила портмоне из кожи крокодила очень крутого качества вещь. Муж был очень доволен, в принципе я знала что он такое хотел, так что без риска)) Мне кажется что достойный подарок на юбилей получился)
Да - это очень хороший подарок для юбилея,кожа крокодила очень долговечна и портмоне прослужит долгие годы.
 
что нибудь памятное купите
 
Подари ему навигатор в машину или портативный телевизор!
 
А по-моему, на юбилей ждешь не супер подарков, а внимания в первую очередь. Можно не дарить ничего, а сделать день любимому мужу незабываемым)), например, в течение всего дня разными способами (сюрпризики, записочки, е-mail, открытки и т.д., даже завтрак можно превратить в поздравление) доносить до него, какой он замечательный, талантливый, самый лучший и т.д., что он для вас значит, как он вам дорог и т.д. Спойте ему песню или станцуйте, при гостях или наедине, как нравится)), в любом случае - это очень приятно. Сделайте для него то, что он от вас не ждет, но будет рад. Столько классных идей уже придумано, к примеру, с фотоколлажем, и память замечательная.

В нашей семье в приоритете именно душевные подарки и дух романтики, а все, что надо и так купится))))
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
 
Цитата
Sunshines написал:
А по-моему, на юбилей ждешь не супер подарков, а внимания в первую очередь. Можно не дарить ничего, а сделать день любимому мужу незабываемым)), например, в течение всего дня разными способами (сюрпризики, записочки, е-mail, открытки и т.д., даже завтрак можно превратить в поздравление) доносить до него, какой он замечательный, талантливый, самый лучший и т.д., что он для вас значит, как он вам дорог и т.д. Спойте ему песню или станцуйте, при гостях или наедине, как нравится)), в любом случае - это очень приятно. Сделайте для него то, что он от вас не ждет, но будет рад. Столько классных идей уже придумано, к примеру, с фотоколлажем, и память замечательная.

В нашей семье в приоритете именно душевные подарки и дух романтики, а все, что надо и так купится))))
Спасибо,очень классная идея - душевная.
 
советую подарить ручку с гравировкой )
 
А посмотрите какой то интересный аксессуар, многие мужчины предпочитают аксессуары как дополнение к имиджу и одежде. Я мужу зажигалку https://razamataz.ru/catalog/zazhigalki/ покупала прикольную такую и еще сумку. У меня муж очень увлекается таким направлением и поэтому такие вещи ему очень понравились)
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:23:05
 
Отличный выбор
 
Цитата
Sunshines написал:
А по-моему, на юбилей ждешь не супер подарков, а внимания в первую очередь. Можно не дарить ничего, а сделать день любимому мужу незабываемым)), например, в течение всего дня разными способами (сюрпризики, записочки, е-mail, открытки и т.д., даже завтрак можно превратить в поздравление) доносить до него, какой он замечательный, талантливый, самый лучший и т.д., что он для вас значит, как он вам дорог и т.д. Спойте ему песню или станцуйте, при гостях или наедине, как нравится)), в любом случае - это очень приятно. Сделайте для него то, что он от вас не ждет, но будет рад. Столько классных идей уже придумано, к примеру, с фотоколлажем, и память замечательная.

В нашей семье в приоритете именно душевные подарки и дух романтики, а все, что надо и так купится))))
Мне тоже больше нравятся идеи для подарков от души,дорогой подарок любой может купить,а вот подарок,который затронет души - не каждый.
 
Хорошие варианты!)
 
Я лучшему своему другу на подарок покупал авточехлы http://www.autozap.ru - очень классные) он такие так давно хотел. Там цены довольно неплохие, выбор огромнейший! Я себе брал чехлы и шины тоже там и очень доволен !
Изменено: Александр Горовой - 20.02.2017 10:23:06
 
Подарите автомобильные чехлы
 
Мой муж любит слушать музыку, я ему подбираю mp3 плеер из этих от давно присматривал себе, вот для него сюрприз хороший будет. Вообще люблю мужу делать сюрпризы, и он тоже не отстает, постоянно меня чем-то удивляет.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:09
 
Попробуйте подарить набор инструментов. Обрадуется ли?
 
Можно подарить мужу набор хороших электроинструментов :)
 
Я своему мужу частенько рубашки дарю)) Он у меня в офисе начальником работает))
 
Я своему мужу на юбилей подарила отличные удочки для рыбалки и набор туристической мебели
 
Часы наручные)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования