Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Оригинальный подарок
 
У меня был целенаправленный подарок - выбирала ему золотой крестик, ато цепочка есть а крестика нет. Выбирала тщательно, чтобы ему угодить и с размером чтобы под цепочку хорошо смотрелось и конечно же под стать мужа. Очень много разных вариантов присмотрела тут http://www.magicgold.ru/ и заказывала тоже там же. очень быстрая и удобная доставка, цены хорошие со скидкой качество золото высшей пробы!
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:23:25
Подарок мужу на юбилей, кто/что может посоветовать?
 
Подарите ему духи)) у меня такой подарок постоянно прокатывает)
Кольца! Покажите!, Какие у вас обручалки?
 
У нас с гравировками) Мне такие очень давно хотелось, да и муж не против был) Подбирали мы в интернет магазине потому http://www.magicgold.ru/ что там цены ниже всех остальных и выбор разных моделей очень велик. Есть разные размеры - что для нас было очень важно! Отличный сервис и быстрая доставка!
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:23:25
Подарок мужу на юбилей, кто/что может посоветовать?
 
Хорошие варианты!)
Хочу мужу подарить чехлы!
 
Хорошая идея!
Подарок мужу на юбилей, кто/что может посоветовать?
 
А посмотрите какой то интересный аксессуар, многие мужчины предпочитают аксессуары как дополнение к имиджу и одежде. Я мужу зажигалку https://razamataz.ru/catalog/zazhigalki/ покупала прикольную такую и еще сумку. У меня муж очень увлекается таким направлением и поэтому такие вещи ему очень понравились)
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:23:05
Игры
 
Конечно же онлайн и это азартные игры. Мне такое по душе уже давно, потому что по жизни я азартный человек. Играю в онлайн казино http://vulcan-club.com/ и здесь мне наиболее нравиться играть. Отличный сервис для любителей азарта!
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:18:47
Выбираем диван и ждем ребенка. Что учесть?
 
Выбирайте такой как Вам нравиться, потому что для малыша любой диван может оказаться травмой) Мы покупали для себя тут и выбирали что нам подошел по размерах и по нашему новому ремонту к появлению малыша. Выбор очень хороший и можно легко выбрать - это все на Ваше усмотрение)
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:18:39
Хочу мужу подарить чехлы!
 
Хороший вариант. Я сама такой подарок недавно мужу сделала на День Рождения. Я долго искала и нашла очень хороший и большой выбор чехлов для автомобиля http://satom.ru/t/chehly-nakidki-mayki-dlya-avtokresel-137/?sc на разные марки и модели сидений. Огромнейший выбор и цены нормальные. Я заказывала тоже первый раз так, но качество мне очень понравилось!
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:18:39
Уход за собой
 
Уход за собой это всегда приятно, особенно когда это делают хорошие мастера. Предпочитаю делать маникюр в торговых центрах у своих любимых девочек. Каждый раз записываюсь только так и всегда была очень довольна и качеством обслуживания, и ценами и просто всегда хорошей атмосферой!
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:18:38
Подарок дочке.
 
У меня малышка такая модница, все за мной повторяет. Решила сделать ей такой маленький подарочек - пойти с ней в салон красоты, записалась для себя на короткий маникюр , а доченьке обычный маникюрчик. Все сделали на высшем уровне) Малышка моя довольная была очень! Сидела, все смотрела, ей так интересно было! Такой подарок ей запомнился, так она еще теперь просит)
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:18:38
Одежда 50+ где купить не дорого?
 
Цитата
посмотрю
Гайморит у ребенка, как распознать?
 
Цитата
Лидия Хомич написал:
На сколько я знаю, очень сильно начинает болеть голова в области лба.
я тоже так думаю
Где вы храните свои фото?
 
на компе
плохое зрение .как рожать??, плохое зрение .как рожать??
 
нужна консультация врача
Вода от лишнего веса
 
спс
Детский увлажняющий крем отзывы напишите
 
Цитата
Ангела написал:
Цитата
Катерина написал:
Интересует конкретно aqa baby, пользовался им кто-нибудь, что можете о нем сказать? Хорошо увлажняет кожу? Не аллергенный? Или другой порекомендуйте для сухой чувствительной кожи
Вы Комфорт имеете в виду, вот этот?
да, супер
воспитание и наказание
 
даже не знаю
Ленивые голубцы, готовим детям
 
и мы любим)
Что подарить 3-х летнему ребенку?, Надо придумать подарок для малыша
 
Очень много хороших и интересных вариантов подарков можно придумать малышу в таком возрасте. Очень сейчас детки любят разные наборы для творчества. Я своему племяннику тут покупала кинетический песок. Он в восторге от такого подарка, сейчас все время что-то там лепит себе тихонько)
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:18:38
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования