Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
12 простых правил для удержания достигнутого веса
 
Очень простой и доступный способ похудеть и поддерживать вес в норме (эффективность проверена на себе))):
+ родите себе не меньше двух, а лучше трех и т.д. детей и устройтесь на 2 работы без выходных. При этом работа должна быть не сидячей, а на ногах, а лучше в движении.
+ И старайтесь все всюду успевать: и с детьми, и по дому и на работах. От помощи отказывайтесь. Все делайте сами.
+ В тарелку накладывайте столько, сколько хочется съесть, после чего сразу половину убирайте обратно.
+ Важно много пить воды, кроме шуток.
Варианты с хроническим недосыпом, ротавирусными инфекциями, стрессом тоже эффективны, но неприятны и вредны для здоровья.

Не болейте! И будьте счастливы в любом весе! ;)
Изменено: Sunshines - 20.02.2017 10:23:04
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Творчество с детьми, В этой теме выставляем фотографии поделок и рисунки наших детишек.
 
Очень понравились с цветами и листиками! молодцы!
Тоже хотела поделиться нашими поделками из круп, да никак не пойму как фото прикрепить?
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Как организовать досуг ребёнка?, В помощь маме
 
А у нас в Минске проходят крутейшие бэби-тусовки для мам, пап и деток (0-12 лет примерно), называется Мамслет (поищите #ВесеннийМамслёт). Группа мамочек организовала, доросли до большущих масштабов. Мы были в прошлом году на весеннем и летнем Мамслете, в воскресенье пойдем на весенний этого года. Дети уже пищат от восторга. Это просто праздник для семей и очень яркий насыщенный отдых. А у вас такие мероприятия проводят?
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Как учить английский?
 
я своему мультики на английском включала, потом по книжкам красочным слова учили, а недавно зарег-сь на Лингволео, ребенку почти 7 лет. Очень хорошая система изучения новых слов, можно начинать с нуля. Грамматику еще не учили, маловат, думаю, пусть словарный запас нарабатывает. Есть еще дуолингво, вроде, не пробовали, говорят там как раз по грамматике лучше.
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Не рано ли отдать первоклашку на плаванье? Есть секции плаванья в Петербурге?
 
Цитата
pomidorka написал:
Что Вы, рано. Вам уже поздно.
какое поздно? Это самый подходящий возраст для начала тренировок профессиональному плаванью. И как нам говорил тренер, легче и быстрее правильно научить плавать с нуля в 6-7 лет, чем переучивать годами тех, кто научился плавать раньше "как получается". Если все равно как плавать, то можно и самим в ванне учить))).
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Учителя, как вы готовитесь к урокам?
 
Цитата
Сип написал:
Можно в библиотеке литературу брать и делать конспекты и все
если только пользоваться ресурсами наших библиотек, то и уровень образования будет, как 20 лет назад... А в интернете сколько блогов есть интересных талантливых учителей, которые делятся своими наработками и идеями. И книг тоже в десятки раз больше, чем в библиотеке.))
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Кто болел остеохондрозом?
 
а меня формулировка темы улыбнула)): кто болЕЛ остеохондрозом? Если остеохондроз есть, то он уже не исчезнет от мази, крема или массажа. Можно добиться снижения болевых ощущений и не ухудшения ситуации. А вот "исцелившихся" от сего недуга я не знаю.
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Подарок мужу на юбилей, кто/что может посоветовать?
 
А по-моему, на юбилей ждешь не супер подарков, а внимания в первую очередь. Можно не дарить ничего, а сделать день любимому мужу незабываемым)), например, в течение всего дня разными способами (сюрпризики, записочки, е-mail, открытки и т.д., даже завтрак можно превратить в поздравление) доносить до него, какой он замечательный, талантливый, самый лучший и т.д., что он для вас значит, как он вам дорог и т.д. Спойте ему песню или станцуйте, при гостях или наедине, как нравится)), в любом случае - это очень приятно. Сделайте для него то, что он от вас не ждет, но будет рад. Столько классных идей уже придумано, к примеру, с фотоколлажем, и память замечательная.

В нашей семье в приоритете именно душевные подарки и дух романтики, а все, что надо и так купится))))
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Подарок дочке.
 
А как думаете, лучше подарить один большой подарок или много разных, но недорогих? Но много)). У дочи скоро д.р., 2 года. Игрушек много от старшего есть. Тоже никак не могу определиться, что выбрать.

Клоуна мы приглашали старшему на 4 года. Ну очень понравилось всем, Ребенок был МЕГА счастлив))). Дочке, думаю, рановато, может и испугаться еще.
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Подарок дочке.
 
Цитата
Гость написал:
А я не люблю совмещать празднования. Стирается радость у детей) У моих малых тоже 2 дня разницы, еще и оба мальчика и сам бог велел, но мы стараемся порознь отмечать.
поддерживаю! У моего сына и мужа дни рождения идут подряд, но отмечаем всегда отдельно: сначала праздник сынуле, а на следующий день продолжение)) - праздник папе)).
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования