Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Детская ортопедическая обувь
 
Выбирайте обувь с нормальным брендом, тогда будет качество нормальное и обувь не рассыпается за сезон. Есть хороший оптовый поставщик детской обуви https://www.vzv.su/ , мы там покупаем как СП, чтобы цена сохранилась за опт. Носится отлично и коллекции на все времена года есть.
Изменено: osip0wakate Кити - 13.04.2023 15:51:38
Моему парню нравятся мои измены
 
Вы уверены, что у него не какое-то психическое отклонение? Как такое может нравится? Ну или он вас вообще не любит и просто развлекается. Парни всегда могут понять когда девушка лжёт https://verdikt-byvshei.ru/otnoshenia/kak-ponyat-chto-devushka-vret-kak-ponyat-chto-zhena-obmanyvaet-devushka-lzhet и изменяет. Не думаю что ему и правда такое нравится.
Изменено: osip0wakate Кити - 12.04.2023 17:21:18
Юбилей у мамы
 
Сережки хороший вариант
Обогреватели для теплицы
 
какие в итоге заказать то решили?
Насколько эффективен крауд маркетинг?
 
На сегодняшний день это один из наиболее эффективных инструментов продвижения сайтов. Во всяком случае, я за счет крауда смог раскрутить несколько своих сайтов, повысить конверсию. Заказывал такие услуги продвижения через проверенный сервис зенлинк https://zenlink.ru/ . Он удобный и намного лучше тех же самых бирж, ибо площадки более качественные.
Изменено: osip0wakate Кити - 09.02.2023 11:39:16
лайкает в Инстаграме
 
Если есть повод, то почему бы действительно не выяснить этот вопрос? Для этой цели можно использовать инсташпион https://instashpion.ru/ , я как раз через него и слежу с кем мой муж переписывается. А то он порой из Инстаграма не вылезает. Вот и вы этот же сервис можете использовать. Разобраться в том, как он работает, труда не составит.
Изменено: osip0wakate Кити - 03.02.2023 18:38:17
Обогреватели для теплицы
 
Мне кажется даже при обогреве не будут нормально давать плоды растения, которым плодят только летом, им даже в тепле не хватит солнышка. У меня хороший парник от компании теплицы ОченьКрепко , там даже полив есть капельный и если хотите надёжную тепличку, то этот вариант советую.
Изменено: osip0wakate Кити - 01.02.2023 14:17:56
А что вы любите делать в свободное время?
 
Люблю вязать и иногда вышиваю.
Защитить пищеварительный тракт от антибиотиков - возможно?
 
Если хотите восстановить организм, попробуйте принимать медвежью желчь, это природное средство, без побочных эффектов. Я читала про то, что медвежья желчь выводит токсины и паразитов из организма, мощная поддержка и иммуностимулятор.
Изменено: osip0wakate Кити - 24.01.2023 16:53:04
Авто
 
Перед рождением ребёнка тоже получила права и начались споры с мужем, как делить одну машину на двоих)) В итоге сошлись на мнении, что мне машина полностью передаётся, а ему мы решаем купить BMW Motorrad о котором он давно мечтал. Теперь муж на питбайке катается, доволен))
Изменено: osip0wakate Кити - 24.01.2023 11:59:36
Посоветуйте напиток
 
Люблю кофе, его невозможно не любить. У меня дома есть кофеварка и даже кофемашину купили, когда в семье прибавилось любителей кофе) Кофемашина мне нравится, пока она готовит, можно заниматься своими делами, она зёрна перемелет, заварит воду и сделает ароматный напиток. Но руками заваривать кофе приятнее, я не умею в турке варить, за то можно купить бразильский кофе для френч пресс и сделать замечательный напиток той крепости, которая вам нравится.
Изменено: osip0wakate Кити - 23.01.2023 17:42:11
Кризис в семейных отношениях
 
Если метод помогает, то конечно можно пользоваться им, но как по мне так хорошая консультация с грамотным психологом будет полезнее. Существуют семейные психологи, которые работают с мужем и женой одновременно, так как проблемы в семье не бывают односторонними. Вот подборка семейных психологов https://psy-chat.ru/catalog/sanktpeterburg/semeinii-psiholog , выбирайте и проконсультируйтесь.
Изменено: osip0wakate Кити - 18.01.2023 15:54:06
Вечная проблема - зубы
 
Вы не зря переживаете, потому что во время беременности зубы портятся, им не хватает кальция, который ходит на поддержание плода. Так что витамины пить обязательно. А ещё если сильно болит, то терпеть нельзя, хуже будет. Можно вылечить кариес безопасно для плода у нормального врача.
Изменено: osip0wakate Кити - 16.01.2023 16:43:08
Как отбелить зубы
 
Вы когда к стоматологу приходите, на отбеливание, вам сразу говорят, что очищение зубов приведёт к восстановлению естественного цвета, а не станут зубы белоснежными как снег. Я даже когда имплантацию делала тут https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya-i-protezirovanie-all-on-four/ , врач подбирал цветовую палитру буза нового, под цвет родных зубов, чтобы выглядело всё естественно.
Изменено: osip0wakate Кити - 16.01.2023 11:22:41
Стоматология
 
Выбор стоматолога очень важен. Если хорошо выбирать, потом можно не жалеть о потраченном времени и деньгах, так как услуги будут нормальными. Я стоматолога выбирала по совету знакомых, мне требовался имплант на сломанный зуб. Выбрала вот этот вариант XiVE Friadent имплантации https://www.diamantdent.ru/uslugi/implantaciya/implantaty/implantaty-xive-friadent/ в Диамант стоматологии, так как требовалось наращивание костной ткани, а это не все стоматологии делают.
Изменено: osip0wakate Кити - 09.01.2023 09:49:34
Нравится парень в инстаграме.
 
Так не стесняйтесь и проверяйте) Есть сервисы для соц. сетей, такие как вот этот https://kogdavseti.ru/ , они показывают полную статистику посещения в онлайне. Когда был, что делал) Узнаете прячется ли молодой человек)
Изменено: osip0wakate Кити - 29.12.2022 09:51:30
Магазин
 
Реклама полезна, когда есть товар популярный, тогда привлечение покупателя оправдано. У меня не большой табачный киоск и там дела нормально идут, даже думаю купить махорку курительную в Новосибирске https://z-54.ru/catalog/maxorka/ , нашла уже поставщика. Её, последнее время, начали часто спрашивать.
Изменено: osip0wakate Кити - 23.12.2022 12:53:14
Посоветуйте хорошую воду для питья
 
Мне Святой Источник нравится, не дорогая вода и вполне себе вкусная. Самое главное, компании, которые её возят, могут даже домой привести, а не только в офис. Так что мне удобно заказывать бутилированную воду на дом в Тюмени https://tyumen.mywatershop.ru/ по договору поставки и оплате по факту привоза.
Изменено: osip0wakate Кити - 23.12.2022 12:19:29
Новостройка или второстепенная недвижимость
 
У вторичного жилья масса проблем, так что я тоже за новостройку, где можно несколько лет не переживать о коммуникациях и прочих мелочах. Мы когда искали район для покупки квартиры в Сургуте, понравились новостройки ССТ https://ssthm.ru/ , оригинальные дома в хороших экологических зонах.
Изменено: osip0wakate Кити - 22.12.2022 11:15:52
Пластика груди.
 
Многие женщины делают пластику груди и это нормально, так как современная хирургия может исправить то, что не смогла дать природа. Бывает так же, что операция нужна после травмы, болезни. Есть отличные хирурги, такие как Рогажинскас Петр Винцасович и можно сделать маммопластику без шрамов на груди https://plastika-nsk.ru/mammoplastika/ , было бы желание и принятое решение.
Изменено: osip0wakate Кити - 21.12.2022 13:52:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования