Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Стоит ли?
 
Я несколько раз там брала. То бракованная приходила, то размера другого. В общем, в попытках сэкономить, больше дeнег потрaтила только. Поэтому не рекомендую там ничего покyпать, ибо дороже выйдет. Лучше эстель официальный сайт посетите, там можно купить действительно качественные вещи и по разумным ценам.
Изменено: osip0wakate Кити - 06.12.2023 10:13:52
эндопротезирование коленного сустава
 
Брату пришлось делать такую операцию после получения серьезной травмы. Ну а проходил он эндопротезирование коленного сустава https://glorismed.de/endoprotezirovanie-kolennogo-sustava-germanii/ в Германии. Там клиники оснащены всем необходимым оборудованием и врачи работают высококвалифицированные, вот поэтому и отправился за рубеж лечиться. Благо, что операция прошла успешно, проблем с реабилитацией тоже не было.
Изменено: osip0wakate Кити - 01.12.2023 09:13:49
Переезд на ПМЖ
 
А мы сейчас смотрим сколько стоят квартиры в Дубае в рублях, чтобы приобрести и уехать туда насовсем. Мне кажется, что там намного проще свой бизнес реализовать и приумножить заработок, так что, надеюсь, что с получением гражданства проблем не возникнет.
Изменено: osip0wakate Кити - 29.11.2023 17:24:49
Правда ли
 
У всех свои конечно предпочтения, но действительно большинству нравятся девушки с пышными формами. Сейчас стоимость увеличения груди в клинике https://plastika-nsk.ru/mammoplastika/ многим по карману. И многие девушки, делают такие вот процедуры. Я и сама тоже хочу записаться на увеличение. Мне тоже хочется грудь больше и чтобы она была более упругой у меня.
Изменено: osip0wakate Кити - 24.11.2023 09:50:19
Где можно присмотреть квартиру?
 
Цитата
Lizaveta написал:
После рождения второго ребёнка, нам как-то стало тесновато в двухкомнатной квартире. Есть кое-какие сбережения, плюс продадим эту квартиру и хотим взять трёшку хорошую. Пока переехали к родителям, пока продаём квартиру, и надо что-то подбирать. Где лучше брать нынче трёхкомнатные квартиры в Москве?


Вы планируете брать в самой Москве или область тоже рассматриваете?
Зарегистрировался на двух сайтах знакомств я
 
Да можно и в социальных сетях познакомиться, большинство людей так ведь делают. В том же Инстаграме, к примеру. Советую использовать сервис инсташпион https://instashpion.ru/ , так вы узнаете какие у человека интересы и предпочтения. Тогда и подобрать ключик к сердцу будет проще, зная, чем увлекается.
Изменено: osip0wakate Кити - 24.11.2023 09:32:10
следить за действиями человека в социальных сетях
 
Живём в 21 веке, нынче сервисы есть для этого. Могу Когда в сети https://kogdavseti.ru/ подсказать, который я активно использую. С помощью него можно без проблем получить данную информацию, отслеживать действия, смотреть кому лайки человек ставит и комменты строчит.
Изменено: osip0wakate Кити - 24.11.2023 09:27:56
Какие бренды сумок вам нравятся больше всего?
 
Мне Valentino и Louis Vuitton очень нравятся. Я себя побаловала недавно, сделала подарок, купив себе несколько сумочек вышеуказанных производителей. Вот тут https://qultura.ru/catalog/sumki/ нашла в продаже оригинальные. Не из дешевых, но зато качество того стоит. Ещё кое-что из верхней одежды брендовой себе заказала.
Изменено: osip0wakate Кити - 20.11.2023 13:47:02
вещи ребенку
 
Да, действительно, зима уже на подходе и надо готовиться к ней, покупать теплые вещи. Могу подсказать, кстати, проверенный интернет магазин детской одежды https://lassie.ru/ . Там она продаётся качественная и по разумным ценам. Я своим детям в Lassie уже давно покупаю одежду, к качеству никогда нареканий не было.
Изменено: osip0wakate Кити - 17.11.2023 16:47:06
Какое из средств от аллергии можно назвать лучшим
 
Они помогают от диатеза? А то у моего сына все щеки красные
Где взять деньги
 
Кстати, неплохой вариант. Я в свое время много денег на казино и ставках выиграл
выбор юбки
 
Вот поэтому я всегда очень тщательно выбираю одежду. Заказываю исключительно качественную. Когда-то дорогую юбку для женщин купила и ношу по сей день. С ней никаких проблем нет, не рвалась она. Сидит очень хорошо.
Изменено: osip0wakate Кити - 01.11.2023 11:19:46
А можно ли просто арендовать кулера на какое-то время?
 
А можно ли просто арендовать кулера на какое-то время? Нам он навсегда не нужен, просто несколько месяцев пользуемся и всё.
Сладкие Новогодние подарки
 
Я уде подыскала для свои детей вот тут https://podarki-morozko.ru/ Новогодние подарки. Наборы хорошие, много сладостей в них. Думаю дети останутся довольны. ну и конечно к сладким подаркам по игрушке подарю.
Изменено: osip0wakate Кити - 23.10.2023 14:59:17
Подскажите, а где вы песенки для детей скачиваете?
 
Знаю несколько сайтов с ними, но посоветую портал d-seminar выбрать Там песни про осень для детей https://forum.d-seminar.ru/threads/detskie-osennie-pesni.10391/ найти можно и других композиций представлено море. Мы с ребенком разучиваем такие вот песни. Тренируем память и голосовые связки.
Изменено: osip0wakate Кити - 21.10.2023 15:19:22
Как можно собрать массово данные в Инстаграм пользователей?
 
Есть разные способы это сделать. Но удобнее и быстрее всего это использовать инста-парсер https://insta-parser.ru/ . Сервис удобный и простой в управлении. Советую поюзать, уверена, что быстро обучитесь им пользоваться и поймете принцип его работы.
Изменено: osip0wakate Кити - 20.10.2023 16:51:31
Ткань
 
Здорово, что кто-то еще сам занимается пошивом одежды.
Пмс
 
Я считаю, что лучше тогда сходить в клинику и обследоваться, пусть врач вам подскажет, что предпринять в данной ситуации. Рекомендую выбрать клинику Юнона, я туда ходила недавно. На сайте https://junona-nsk.ru/services/akusher-ginekolog/ я записалась на прием гинеколога буквально на следующий день. Врачи там квалифицированные работают и оборудование новейшее используется.
Изменено: osip0wakate Кити - 18.10.2023 10:35:46
совместные
 
И мы с подругами периодически устраиваем шоппинг , покупаем таким образом вещи. Недавно вот тут платья в Новосибирске от производителя https://nsk.taigaopt.ru/catalog/platya/ брали. Обошлись недорого, по качеству очень понравились и по фасону тоже. Кто хочет, можете присмотреться, вдруг и себе приобрести решите тоже.
Изменено: osip0wakate Кити - 25.09.2023 15:20:11
после родов половые губы стали смотреться намного хуже, чем до
 
Действительно это не редкость, когда после родов их вид и форма меняется и порой не в лучшую сторону. Что касается вашего вопроса, то конечно же можно сделать операцию и всё исправить. Какие есть показания к интимной контурной пластике можете узнать на сайте клиники https://plastika-nsk.ru/intimnaya-plastika/ и сделать её, если необходимо.
Изменено: osip0wakate Кити - 25.09.2023 10:55:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования