Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Как лечить?
 
Как вы лечите повышенное давление, и давление в целом? Есть ли какие-то народные методы и способы?
Мебель
 
Не поняла причем тут мебель к тишине))
ЭКО в Москве
 
Моя сестра проходила процедуру ЭКО, но она его не у нас в стране, не в Москве делала, а ездила в Израиль, потому как наши врачи говорили, что у нее очень тяжелый, очень запущенный случай, давали слишком мало шансов , а еще так как возраст уже был совсем критический, она не хотела рисковать! Именно поэтому ездила в Израиль! Помог ей вот этот сайт https://israel-doctor.info/ найти клинику в Израиле, это сайт ассоциации врачей Израиля, там можно и консультацию врача пройти онлайн, и в дальнейшем абсолютно полностью помогают, курируют ! У неё слава Богу всё получилось, в прошлом году она родила близнецов!)
Изменено: Ionitia - 18.12.2017 23:36:15
Сиделка для больного
 
зачем видеонаблюдение вообще для больного? это по-моему самый глупый совет!
надоел кашель(
 
Цитата
Admira11 написал:
У меня тоже что-то как холода пошли - так это вообще ужас..постоянные проблемы с горлом, с лимфаузлами и с носом((
Ветром скорее всего, у меня тоже такое часто случается. Я себе ушанку купила - вроде защищается как ни как.
Препарат для мужчин
 
Как по мне - лучше такого не принимать вообще. Хорошим для вас явно не обернется.
Ребенок сломал руку!
 
Цитата
Admira11 написал:
Цитата
Lappy написал:
Подскажите что делать: ребенок сломал руку, как можно порадовать малыша и чем это вообще грозит?
В первую очередь ничего не делать и не трогать руку вообще - это самое главное. Потом уже обратитесь к врачу, чтобы вам сделали все как нужно.
Это понятное дело..а то многие пытаются еще сами вправлять, думая что это просто вывих..У меня так с пальцем было. В результате распух так, что это просто ужас(( Хорошо что во время к врачу попали.
Ребенок сломал руку!
 
Порадовать его можно в таком случае только сладостями. Просто загипсуйте и все, больше вариантов никаких нет.
Проблемы с кишечником из-за овощей.
 
Вы сами должны понимать, что изначально причина не просто в овощах! А в каком-то нарушении в работе ваших органов пищеварения! Из-за чего ваш желудок не принимает овощи! Попробуйте пройти обследование, лучше конечно же сделать УЗИ, потому как подобная ситуация была у моей сестры, по итогу выявили у неё вообще гастрит, она студентка, и в принципе это было для нас не новостью! Лечилась с помощью таблеток и плюс еще очень советовали ей применять рыбий жир, так как сам по себе отличный витаминный комплект для организма (https://gastrot.ru/gastrit/rybij-zhir ) и не раздражает слизистую пищеварительного тракта!
Изменено: Ionitia - 29.11.2017 22:48:30
Шкаф
 
Попробуйте сами вообще сделать, из дерева.
Диабетическая ретинопатия
 
Цитата
solo909 написал:
Вы должны были узнавать об этом там, где вам и погставили этот диагноз. Как вариант - пойти к врачу проконсультироваться вообще.
Вообще смотря какая ситуация. У нас допустим вообще половина врачей неадекваный, так что от них ничего толкового никогда не добьешься.
Форекс это ерунда?
 
Именно что вам нужно вникнуть в эту тему, до того как вы первый раз попробуете торговать на рынке! Форекс - достаточно сложная система! Но если разобраться, то всё у вас получится, главное почитайте теорию, аналитику! Могу посоветовать даже специализированный ресурс http://tradelikeapro.ru/ , где есть очень много полезной информации! Разберите, что такое стратегии, как выбирать брокера и прочие нюансы! И после этого сможете действительно зарабатывать!
Изменено: Ionitia - 22.10.2017 23:01:31
Авиабилеты
 
я просто покупаю заранее билеты, так выходит гораздо дешевле. к примеру , взяла билеты туда-обратно в Берлин за 300 евро, а подруга брала перед вылетом - 400 только в одну сторона
Изменено: Ionitia - 20.10.2017 14:17:14
Где будете Новый Год встречать?
 
Мы тоже в этом году будем встречать Новый год дома, ребёнок маленький, поэтому куда-то ехать и ходить по гостям! Не вижу смысла! В этот раз у нас будет первое "посещение" Деда Мороза, можно так сказать)) Ребёнок уже понимающий! Поэтому решили попробовать! Но не вызываем аниматора, я купила костюм Деда Мороза , муж у нас так сказать исполнит роль Деда Мороза) Кстати, заказывали вот здесь вот https://lanta.biz/catalog/kostumi-deda-moroza/ , если кому надо, я думаю пригодится.
Изменено: Ionitia - 13.10.2017 08:48:29
мастер маникюра
 
хотела посоветовать, у меняя подруга - одногруппница из Питера, как раз мастер маникюра, написала ей, а она оказывается на год уехала к родителям в Белорусию жить!
Подарок начальству
 
думаю, на такой юбилей надо купить какой то солидный подарок!
Мебель для детской
 
мы купили двухуровневую кровать, вверху кровать, а внизу стол и миникаф!
Как похудеть?
 
Надо, в первую очередь, не на диетах сидеть, а сбалансировать свое питание! Когда вы приведете в норму питание, постоянно будете есть только полезную пищу, а не полноценно себя ограничивать какими-то жесткими диетами, когда у вас будет гарантированный рацион, тогда вы начнете видеть результат! Ну и конечно же занимайтесь всё спортом и тогда всё будет у вас прекрасно! А я вот тоже так и делаю, перешла уже давно на правильное питание, есть свои рецепты и достаточно много! Ну вот из такого, что могу вам предложить, специальные диетический салат https://vaneevasdorove1.ru/salat-shhetka-dlya-pohudeniya/ , он как раз таки нацелен на очищения организма и полноценное похудение! Конечно же правильное питание во многом зависит от того , что вы будете в него включать!
Изменено: Ionitia - 25.09.2017 20:15:52
Помогают ли крема сделать веки более упругими?
 
Одного крема будет явно недостаточно! Если вы не хотите прибегать к различным хирургическим процедурам или уколам молодости, то просто нужно более тщательно спланировать свой уход! Это должен быть не только крем, но и маски различные, и другие процедуры, направленные на улучшение состояния кожи век! Мне, например, в этом плане очень нравится использовать масло, больше всего подходит для моей кожи масло черного тмина, вот здесь вот на сайте очень хорошее есть! Я наношу его вместо крема, пару раз в неделю, кожа после месяца таких процедур становится более упругой, она отлично влияет именно на тургор кожи!
Изменено: Ionitia - 21.09.2017 19:28:59
Не хватает денег на авто
 
идите в банк, там и берите кредит!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования