Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ванкувер
 
ну для отдыха, это не самый лучший вариант, а для культурного отпуска -тогда да
Мебель
 
Ну позвонить то можно, но вот наглядно сразу товара не видишь) Поэтому я конечно люблю сначала посмотреть везде, подумать, посравнивать цены,а потом уже буду знать где точно можно брать)
Мы вот недавно сами выбирали диван и тумбочки для кровати, так что могу подсказать https://mblx.ru/ , там посмотрите, может вообще выйдет тумбочки самому сделать. Как раз каталог посмотрите, что приглянется. Была в магазинах прежде чем заказать - цены вообще ужас..даже акций и скидок никаких не дают( Даже не знаю сколько сейчас полноценный ремонт может вообще обойтись.
Изменено: Ionitia - 15.09.2017 10:08:33
Печь
 
ну если это частный дом, то вполне нормально. почему бы и нет!
Мебель
 
А знаете, у нас было всё по-разному
Изменено: Ionitia - 11.09.2017 18:43:09
КТ кишечника
 
Тут скорее будет зависеть от того, какая цель вашего обследования! Я просто читала о том, что компьютерную томографию с контрастом выполняет в случае, если необходимо выявить доброкачественной либо злокачественные опухоли, так гораздо виднее, если у вас такая цель исследования, то наверное буду делать контраст! А вообще я думаю, что лучше непосредственно в центре и проконсультироваться! Можете вот здесь вот посмотреть https://ktdiagnostik.ru/kt-kishechnika/ . Это все центры Москвы, которые проводят компьютерную томографию кишечника, лучше непосредственно там позвонить и уточнить этот момент!
Изменено: Ionitia - 24.08.2017 16:52:49
Кто где делал перманентный макияж?
 
нет, я бы точно не делала себе татуаж, мне это не нравится!
Подарок дедушке
 
Ну вообще согласна, что им сейчас надо. Или санаторий какой-то, или же тапочки хорошие из овчины допустим)
имеет значение?
 
z читала много высказываний в инете, что у девушек были связи с парнями у которых тонкие или мелкие, и они ничего не чувствовали совсем и расставались

и в передачи в секс с анфисой чеховой показывали парней с маленькими, они не могли вести интимную жизнь, комплекс, плюс говорят девушки иногда даже начинали смеяться при виде "такого
Дешёвый автомобиль
 
чем дешевле авто, тем больше рисков .что придется его часто ремонтировать!
Нужен репетитор по итальянскому языку
 
Я тоже очень много слышала от людей, и даже знакомых, что он сам по себе не тяжелый. Но конечно это не значит что можно его выучить в идеале за месяц. А вообще если выучить английский и от него уже отталкиваться то все остальные языки должны пойти как по маслу, но сама я не пробовала. Только начала изучения немецкого, а дальнейшем хочу и польский выучить, кстати учу при помощи репетитора, и вам советую repetit.ru , потому что как по мне этот способ самый эффективный и результативный))
Сериалы
 
Мне вот очень нравится сериал Анна Герман, да и вообще какие-то исторические люблю.
Перчатки
 
да крутая идея однозначно!!!
Увлечения детей, Какие кружки посещают Ваши дети и каких успхов добились?
 
Моя дочь раньше вообще ни к чему не стремилась! Я даже переживала , всё-таки хотелось, чтобы ребенок развивался: либо спорт, либо какой-то вид творчества! Ну вот недавно все-таки нашли ей занятия по душе , отдали ее на верховую езду! Конечно скажу вам, не дешевое удовольствие, не хватает просто аренды, мы ещё дополнительно покупали и различное обмундирование, если можно так сказать. Кстати кому пригодится, вот здесь вот http://xn----8sbbkgs1aqfmhgi.xn--p1ai/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/%D0%A3%D0%BF%D1%80%D1%8F­%D0%B6%D1%8C-%D1%81-%D1%85%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BC-%E2%84%963 очень выгодно заказывать! И вот так собственно сейчас уже действительно она делает успехи , отлично ездит на лошади!
Изменено: Ionitia - 09.08.2017 21:03:39
Не могу спать на спине
 
могли продуть, растянуться, может быть невралгия!
куда поедете отдыхать?
 
У нас с мужем отпуск будет только в середине октября( Поэтому пока еще планируем, куда поехать! Понятное дело, что хотим куда-то, где потеплее, поэтому рассматриваем варианты заграничного отдыха! Сейчас подвернулась мне статья о городе на острове Крит Агиос Николаос https://www.smileplanet.ru/greece/agios-nikolaos/ , невероятно живописный городок и я думаю, что он не такой "раскрученный", как многие греческие курорты, поэтому отдых там будет очень интересным и спокойным!
Изменено: Ionitia - 09.08.2017 19:47:47
Сериалы
 
Двд?)) вы серьезно?) зачем оно вам?
Кто как справился?
 
У ребенка 1 год и 11 месяцев сальмонеллез. Пропили 2 курса антибиотиков. Гентомицин и фуразолидон. Не помогло.
Стоит ли много мебели ставить в гостиную?
 
Если место есть в гостиной, то можно и мебельную стену поставить. В принципе она не помешает. А плюс будет в том что можно там всю мелочь оставлять. Думаю, лучше мебельную стену поставить. Пусть и вопрос та в цене, но помещение не будет пустым.
Как почистить стиральную машинку?
 
Мы использовали лимонную кислоту. Одна стирка и накип уходит, если он был не сильный. Если сильный, то менять надо, менять. Только не машинку, а ней спираль.
Экономим на одежде
 
Во-первых, можно попробовать покупать через интернет, я так уже давно делаю, действительно получается экономить! Плюс через интернет можно найти продавцов стоковых вещей! А это опять же неплохой вариант сэкономить! Можно купить хорошие брендовые вещи, но по достаточным скидкам! Также неплохой вариант секонд-хендов, есть даже онлайн магазины, я себе купила два платья в секонд-хенде https://www.shop-sh.ru/category/platja_hl/ , очень неплохой вариант, есть и стоковые вещи, реально вы покупаете новую вещь,но она не так дорого стоит, как во многих брендовых магазинах!
Изменено: Ionitia - 12.07.2017 21:23:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования