Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Отопление в доме
 
Лично я вам рекомендую самый простой вариант - это положить инфракрасный теплый пол , который греет отлично и установить очень просто. Кстати и цена сейчас неплохо упала и тому подтверждением есть прайс в фирме http://xn--64-jlcxlkb0j.xn--p1ai/ . Так что можете взять на заметку.
Изменено: Виктория Пескова - 20.02.2017 10:25:44
Теплый пол.
 
На данный момент лучше ставить инфракрасный теплый пол. К тому же такой пол имеет низкую цену и в отличии от водяного можно положить самостоятельно. Мы с мужем купили такой пол в фирме http://xn--64-jlcxlkb0j.xn--p1ai/ и в принципе очень довольны как они работают.
Изменено: Виктория Пескова - 20.02.2017 10:25:44
Посоветуйте, куда лучше ребенка отвести развлечься?
 
Я считаю , что ребенка обязательно следует возить каждый год на море. Конечно цены повышаються постоянно , но все же есть варианты , которые могут быть доступны. Нам удалось неплохо отдохнуть в Черногории. Цены на самом деле радуют и жилье начинаеться от 25 евро http://chernogoriya.voyage/ , а цены на продукты немного и дешевле, чем у нас.
Изменено: Виктория Пескова - 20.02.2017 10:25:42
Жилье
 
Во вторичке сразу же не советую покупать, так как старые дома уже сыпяться сильно и только одну канализацию поменять обойдется в нормальную сумму. Я по этой причине и покупала в ЖК Береговая http://береговая19.рф , где уже апартаменты идут с улучшенной планировкой и выход есть на Дон. Кстати развитая инфраструктура повышает авторитет этого дома.
Изменено: Виктория Пескова - 20.02.2017 10:25:31
Похороны
 
В этом плане вам рекомендую обратиться в похоронное агентство http://ritual.ru/ . Они работают от государства и официально. Мы к ним уже обращались прошлым летом . Так они провели отлично похороны и кстати цены на такие ритуальные услуги вполне приемлемые. Так что можете к ним обратиться и думаю вам помогут.
Изменено: Виктория Пескова - 20.02.2017 10:25:28
Очень часто болею
 
Пойдите к имунологу, сдайте анализы. Нужно искать причины ваших недомоганий.
Мерная икона
 
Впервые о таком слышу.
Хотим построить дом
 
Мы в прошлом году по многим компаниям проходили и вы знаете многие так непонятно работают - не говорят сроков концовки строительства, толком не могут показать проекты домов, да и вообще требуют сразу же всю сумму. Лишь в компании Мечтаево https://www.mechtaevo.ru/karkasnye_doma/ нам толком все разъяснили по полочкам и уложились даже раньше срока обещанного.
Изменено: Виктория Пескова - 20.02.2017 10:25:27
Сломанный автомобиль
 
У Вас не старая модель машины. За такую машинку еще можно денюжек по просить. Так что продавайте смело. Только приведите ее в порядок.
Кино
 
Дэдпул меня шокировал
Кашель. Как лечить кашель у ребенка?
 
Лично я недавно прочитала статью http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/kak-vylechit-bystro-kashel-v-domashnix-usloviyax.html в которой подробно рассказано как правильно побороть кашель в домашних условиях. Но прежде чем лечить нужно выяснить сначала причины его появления.
Изменено: Виктория Пескова - 20.02.2017 10:24:16
Детские компьютерные игры. Когда начинать и как?
 
Мне в последнее время нравится играть во флеш-игры, которые развивают память и логику играла здесь . На этом сайте очень много игр для девочек, понравилась игра "Древние сокровища", эта игра поднимает мне настроение.
Изменено: Виктория Пескова - 20.02.2017 10:24:16
Самостоятельное изучение французского
 
Та зачем куда-то идти. Я учу английский сейчас с репетитором online-teacher.ru по скайпу, мне в домашней обстановке больше нравится заниматься. Та и скорее всего так дешевле выходит, я не узнавала, но мне один урок обходится в 400 рублей. Считаю, это не дорого.
Изменено: Виктория Пескова - 20.02.2017 10:24:15
У шефа юбилей
 
Мы в этом году решили сделать реальный праздник, так как 50 лет бывает только лишь раз в году и поэтому отпраздновать следует прилично и с бурными воспоминаниями. В принципе все так и произошло , но самый больший хит был конечно от ребят из фирмы http://welcomebar.ru/gorki.html , которые предложили сделать пираммиду из шампанского. Такого подарка наш шеф точно не ожидал. Вот такой вариант можно брать на заметку. Цена к тому же не сильно высокая, а вот впечатлений позитивных останеться очень много.
Изменено: Виктория Пескова - 20.02.2017 10:24:06
Кино
 
Я больше мультики люблю
Аренда автобуса
 
Сейчас в плане поиска аренды автобуса вообще не стало проблемой. Мы недавно наших школьников возили в Подмосковье, то нанимали автобус комфортабельный через фирму http://www.arenda-avtobusa.ru . Предоставлили как и условились и главное, что цена не очень высокая.
Изменено: Виктория Пескова - 20.02.2017 10:24:00
Беседка
 
Хорошая версия.
Остеклить балкон, как и кто?
 
Советую пластиковый.
Как я начала зарабатывать вязанием на заказ
 
Прикольно,на такое нужно терпение.
Свадьба за границей за 1190 евро
 
Как то это дёшево,и не верится в такую суму.
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования