Страницы: 1
Ответить
Свадьба за границей за 1190 евро
 
Если кто то хочет отпраздновать свадьбу за границей, то я думаю эта информация может пригодиться.."СВАДЕБНЫЙ ВИКЕНД" от event NAAN

Если Вы всегда мечтали о свадьбе за границей, на морском побережье со сказочными видами и красивейшей природой; если Вы романтичные натуры, открыты и веселы и любите приключения так же как любим их мы, тогда наш уникальный проект –специально для ВАС!
Только 2 дня! Это будут незабываемые выходные!
Мы предлагаем Вашему вниманию проект «Свадебный викенд»! Черногория,Чехия,Италия- в каждой из эих стран мы обьявляяем 2-х дневную свадебную акцию по супер выгодным для Вас ценам!
Вы получите полный комплекс услуг для свадьбы Вашей мечты по самым низким в ивент индустрии ценам!
Мы предлагаем Вам для проведения символической церемонии на выбор 3 страны в определенные даты!
В пакет входит:
-русскоговорящий координатор церемонии
-аренда площадки для церемонии
-русскоговорящий церемониймейстер
-свадебная арка с флористикой и декорациями -букет невесты, бутоньерка жениха
-столик для росписи с необходимой атрибутикой(свидетельство о браке, книга для росписи, подушечка для колец)
-музыкальное фоновое сопровождение церемонии
-автомобиль для молодоженов -бутылка шампанского и бокалы
-фотосессия 1 час -макияж и прическа для невесты
Даты:
23-24 апреля 2016г-Черногория- стоимость 1190 евро
7-8 мая 2016г- Чехия
14-15 мая 2016г- Италия
Спешите! Количество пар участников ограничено! Успейте записаться первыми и забронировать максимально удобное для Вас время!
 
Как то это дёшево,и не верится в такую суму.
 
Однозначно, в такие деньги не уложишься
 
Странное предложение, это может один орг сбор от агенства за его услуги?
 
Цитата
милана написал:
А мы отказались от идеи свадьбы за границей, у нас есть прекрасное место под Питером для выездной церемонии и достойного праздника. Да и у нас много родственников, которые хотели нас поздравить и присутствовать на торжестве. Всех нужно было встретить, разместить, обеспечить им трансфер.
А по сумме дорого мероприятие обошлось?
 
Я не сторонник свадебных церемоний, масштабных празднований, как по мне пустая трата денег и делается больше для гтстей . чем для молодложеннов. Но это мое субъективное мнение
 
Что-то не верится в такую маленькую сумму, хотя очень и очень заманчивое предложение, я бы не отказалась, но отношусь к этому с опаской)
 
Заграницей свадьба может быть только для молодоженов, а как же гости? Они тоде хотят поздравить молодых и отметить как следует. лучше уже праздновать у нас, а за границу в медовый месяц.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования