Страницы: 1
Ответить
Сломанный автомобиль
 
Возьмут. Вы только цену поставьте в два раза ниже, чем в хорошем состоянии продаются такие автомобили. Моя сестра машину быстро в группе в контакте продала.
 
это печально
 
Ой это всегда проблема когда он ломается(
 
96 года это еще не раритет, так что продавайте смело
 
У Вас не старая модель машины. За такую машинку еще можно денюжек по просить. Так что продавайте смело. Только приведите ее в порядок.
 
Если машина в хорошем состоянии, продадут без проблем.
 
Я когда машину покупала, побоялась брать с рук, мало ли что с ней делали и она может сломаться быстро, при этом ничего не докажешь. Так что обратилась в Аурус Автодом , мне там подобрали предложение нормально и вот плачу кредит, а машина меня возит уже.
Изменено: osip0wakate Кити - 25.04.2023 15:14:44
 
Чинить сами не умеете )))
Изменено: Marro - 30.04.2023 16:15:48
 
тоже автомобиль приобрести думаю.
 
Только для начала нужно перед совершением сделки с автомобилем, оплатить штрафы https://rosfines.ru/good_to_know/shtrafy-s-kamer , которые на нём висят. Иначе никто не купит, если он с задолженностями будет. Имейте это ввиду.
Изменено: c0s7 ni - 10.05.2023 11:36:07
 
да, штрафы закрывать то нужно
 
У меня сейчас тоже проблемы с машиной, так что надо искать хорошего мастера, чтоб не сильно дорого ремонт был. А еще необходимо купить моторное масло, потому что его периодически надо менять. Машина - это одни расходы.
Изменено: BigoF - 15.05.2023 16:26:46
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования