Страницы: 1
Ответить
Как улучшить зрение?
 
Как улучшить зрение?
Какие варианты есть и что бы вы могли мне посоветовать в этом плане?
 
Вы слышали про аппарат радуга Прозрения https://www.selfdocs.ru/raduga-prozrenija , судя по всему он действительно приносит хорошие результаты по улучшению зрения.
Изменено: Irol - 23.06.2022 18:17:41
 
Сходите к врачу, он пропишет витамины необходимые.
 
Зрение зависит не только от внешних факторов, но и внутренних. Если зрение падает, возможно организму не хватает витаминов или ещё каких-то веществ. Сходите в нормальную клинику https://el-klinika.ru/novosti-i-akcii/ , может пропишут простые капли и зрение восстановится.
Изменено: osip0wakate Кити - 04.07.2022 14:03:22
 
А что у вас со зрение-какие показатели и что за заболевание? Кем работаете? не всегда зрение можно улучшить с помощью препаратов, к сожалению.
 
Цитата
да
Изменено: nast - 24.07.2022 13:03:39
 
Мне кажется самое оптимальное это носить очки, которые позволят не портить глаза и не щурится. Вы проверите зрение в оптике https://www.optic-city.ru/blog/blogcat_zabota_o_zrenii/kak_proverit_ostrotu_zrenija­_v_salone_optiki/ , можно без рецепта сразу очки заказать. Красивая оправа украшает лицу, так что с этим не должно возникнуть проблем.
Изменено: c0s7 ni - 26.08.2022 12:45:52
 
Самый эффективный способ это коррекция зрения.
 
Вот и я тоже за то, чтобы сделать лазерную коррекцию зрения, это самый быстрый и надежный способ восстановить способность хорошо видеть до 100%. Моя сестра все детство в очках проходила, над ней вечно смеялись, очкариком называли, а когда она выросла, то сама обратилась в клинику микрохирургии глаза МВК и там ей сделали лазерную коррекцию зрения, так что теперь она идеально все видит и позабыла о ненавистных очках. Вы можете смотреть всю информацию о клинике и самой процедуре на официальном сайте МВК, возможно, вам тоже подойдет такой вариант.
Изменено: Metelitsa - 25.11.2022 10:49:53
 
Я всех приветствую. Я недавно искала хорошую офтальмологическую клинику для лечения катаракты. Наша бабушка начала страдать от этой проблемы с глазами. К сожалению, тут было не обойдется без хирургического вмешательства. В любом случае, лучше лично узнавать за все эти нюансы перед врачом на приеме. Я отца возил в клинику в Питере- https://spb.excimerclinic.ru/cataract/treatment/. Клиника «Эксимер» располагает всеми современными возможностями: микрохирургическим оборудованием последнего поколения, уникальными фемтосекундными технологиями, высококвалифицированными специалистами. Остались очень довольны, поэтому обращаемся только сюда.
Изменено: SvetaStavo - 20.03.2023 22:24:11
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования