Страницы: 1
Ответить
Помогите для себя подобрать нормальный портал по играм.
 
Помогите для себя подобрать нормальный портал по играм, может есть кто часто играет, где можно черпать полезную информацию.
 
Я по порталам не смотрю, мне проще на форумах общаться, тут и тематика куда близкая к определенной игре, да общение получается напрямую с участниками.
 
Сперва тоже прыгал с портала на портал, но как вышел по совету на https://stopgame.ru/ , вообще не вижу проблем узнать ту или иную информацию по видео играм, по крайней мере ни разу не возникало проблем, все открыто и в свободном доступе.
Изменено: ромка - 04.06.2022 00:49:51
 
плейграунд тоже рассмотреть можно
 
Цитата
Мава написал:
Помогите для себя подобрать нормальный портал по играм, может есть кто часто играет, где можно черпать полезную информацию.








Знаю много разных порталов. Из проверенных могу подсказать 1win , на котором я обычно зависаю. Там можно поиграть в своё удовольствие, в том числе и на деньги. Для меня тамошние игры это не просто хобби, но и мой способ заработка.
Изменено: osip0wakate Кити - 24.08.2022 17:31:04
 
это плюс, что на таких играх ещё и зарабатывать можно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования