Страницы: 1
Ответить
Работа для девушек
 
А реально ли найти такую работу для девушек, чтобы доход был от полумиллиона?
 
Смотря где и в каком сфере искать. Если говорить про стандартную офисную работу, то вряд ли. По крайней мере не сначала точно, так толко начальники получают. А если взять, к примеру, подобного плана https://wom-work.com/moskva/ работу для девушек, то реально, причём с первых месяцев. Все в ваших руках, пробуйте)
 
Да, сейчас конечно работу найти не просто, но если задаться целью - то это становится более чем реальным. Например, вот довольно интересное предложение - веб модель спб требуется. Тут и выплаты ежедневные, ну и отличные условия работы. В целом, этот вариант мне кажется более чем адекватным в наше время.
Изменено: BigoF - 10.03.2022 16:12:04
 
Вы сейчас серьёзно на счёт такой суммы? Уже больше 300 компаний ушли из нашего рынка, потерянно много рабочих мест, а вы хотите найти варианты с таким доходом? Думаю не выйдет у вас ничего, дай Бог, что бы в дворники вас взяли, хотя там уже как 2 недели все места заняты.
 
Если вы будете работать в эскорте , то скорее всего сможете зарабатывать такие деньги. Тут уж от ваших способностей всё зависит и сколько времени вы будете уделять работе. Уж устраиваться туда или нет решать вам. Что скажите на счёт такой возможности?
Изменено: osip0wakate Кити - 26.07.2022 11:05:24
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования