Отбелить зубы

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Отбелить зубы
 
Девочки, хочу отбелить немного зубы. Подскажите хорошие способы как это можно сделать в домашних условиях? Или может кто делал процедуру отбеливания в стоматологии -сколько обошлось? Живу в Одинцово .
 
Перекисью водорода можно протирать зубы и они осветляются на один тон. Также отлично помогает свежая клубника -вкусно и полезно.
 
Я пробовала это делать содой. Но результат был тот же , что и от обычной отбеливающей пасты. Поэтому эксперименты прекратила и пользуюсь хорошей пастой для этих целей.
 
В домашних условиях вы сможете только осветлить зубную эмаль. А если надо отбелить на один-два тона, то это нужно делать в условиях стоматологической клиники. Это и безопасно, и результат точно получите. Цены на такую процедуру, как отбеливание зубов, можете посмотреть здесь https://artdent-odintsovo.ru/otbelivanie-zubov/ Эти методы вполне безопасные.
Изменено: Анюточка - 06.02.2022 22:36:38
 
Скажите, а эти процедуры эмаль не разрушают? Очень хочу отбеливание сделать.
 
Цитата
ledetka написал:
Скажите, а эти процедуры эмаль не разрушают? Очень хочу отбеливание сделать.
Смотря какие способы и смотря в каком состоянии ваши зубы -тут все индивидуально. Лично я предпочитаю использовать для отбеливания зубов специальные отбеливающие пасты на натуральной основе -их сейчас есть большой выбор. Я себе нахожу такие средства среди индийских товаров https://ashaindia.ru/ Там есть много разных зубных паст, например, мне нравится Sparkly White без фтора и парабенов Хималая -она без химических отбеливателей, но специальные ферменты бережно удаляют темные пятна на эмали.
Изменено: irina.xmailto - 16.02.2022 10:48:44
 
купите отбеливающую пасту
 
Вы вполне можете подобрать специальный уход и средства для отбеливания. Есть профессиональные пасты, есть полоски для отбеливания. Есть и другие варианты. Можете изучить вот тут https://cosmobest.by/lico/sredstva_dlya_polosti_rta/ каталог таких средств и подобрать что-то для себя.
Изменено: Адида Валяева - 23.02.2022 08:56:22
 
А я все время боюсь, что мне этим отбеливанием испортят зубы и в лучшем случае они станут чувствительными. А о худшем случае я даже думать не хочу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru