Страницы: 1
Ответить
Моющий пылесос!
 

Привет. Помогите выбрать моющий пылесос, как их вообще выбирают, на что обращают внимание? Надо купить в новую квартиру, там квадратура большая. Пользоваться будем регулярно.

 

Мощность и объем , вот главные характеристики, на которые стоит обращать внимание при покупке. Дальше смотрите на производителя, берите проверенные временем, тогда будет служить долго.

Изменено: biogaya - 23.01.2022 16:25:49
 
Вот у меня мама сама живет, мы ей купили пылесос Karcher, ей хватает, он хорошо моет полы, простой в эксплуатации, не дорогой, его легко разбирать для очищения. Могу такой советовать.
Изменено: GuGi - 23.01.2022 16:27:53
 
Цитата
GuGi написал:
Вот у меня мама сама живет, мы ей купили пылесос Karcher, ей хватает, он хорошо моет полы, простой в эксплуатации, не дорогой, его легко разбирать для очищения. Могу такой советовать.
Для своей семьи выбирал моющие пылесосы https://allo.ua/ru/products/pylesosy/tip_pilesosa-mojuschij/ в этом магазине. Выбирая объем отталкивайтесь от квадратуры помещения, которая будет убираться.
От себя могу посоветовать обратить внимание на пылесосы Karcher и Bosch, это две модели, которыми я пользовался и они мне понравились. Загляните в магазин Алло, там большой выбор качественных моделей, по доступным ценам. Пользуемся таким, очень довольны, и по цене не дорого и характеристики хорошие.
Изменено: Рита Романова - 23.01.2022 16:31:29
 
Моющие пылесосы особенно актуальны для людей, страдающих от аллергии и астмы. У родственников такой, отзывы только самые положительные
LOGOFABRIKA
 
Я раньше думала мне не нужен робот пылесос, ну что такого он может сделать, чего не могу сделать я? Но потом, когда мне его подарили, я конечно поняла, какая это крутая штука и теперь думаю, что нужно каждой хозяйке приобрести. Хочу маме подарить, выбираю модель. Нашла отзывы роботах-пылесосах , хочу взять ей малютку по мощнее, чем у меня, так как квартира больше.
Изменено: osip0wakate Кити - 05.04.2022 10:11:55
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования