Страницы: 1
Ответить
Тренажер для дома
 
Переехала к родителям в Подмосковье. Хочу тренироваться дома. Подскажите какие тренажеры для этого подходят и может можно недорогой вариант где-то найти, или может и б/у?
 
Недорогих тренажеров нет, разве что обычный степпер. А вот б/у можно поискать - на Авито загляньте. Но не думаю, что цена там будет намного ниже стоимости нового.
 
А не проще ли просто в тренажерку ходить? По цене выходит куда дешевле. Да и результаты таких тренировок намного лучше будут. Лично дома у меня вечно времени на это нет)
 
Как вариант можно брать тренажеры в аренду-один раз один взяли ,потом другой, потом третий. Имею ввиду все разные-для разных групп мышц. В Москве можно найти такие тренажеры для дома как напрокат, так и для покупки относительно недорого https://fitsharing.ru/ Вы можете посмотреть цены и решить какой вариант ва подходит больше -покупка или аренда.
Изменено: PoskaL - 27.04.2022 10:47:13
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования