Страницы: 1
Ответить
Поздравление продруге
 
У моей подруги скоро день рождения. Как и чем её поздравить прикольно? Какой не очень дорогой подарок можно купить? Дайте советов, плиз.
Изменено: Клименитова - 24.11.2021 00:18:54
 
Я покупала кошелек. Мне кажется, что это классный подарок. К нему были цветы и домашняя выпечка- рулет меренговый. Подруга любит его очень и я периодически балую её своей выпечкой .
Изменено: nast - 24.11.2021 00:24:27
 
У нас с подругами нет ничего необычного в поздравлениях -цветы, подарок, ресторан. Но я в этом году свой день рождения хочу отпраздновать по другому с подругами -пройдем в СПА салон -женским коллективом. Мне дарили косметику, посуду, вазоны. Я обычно дарю деньги)
 
Можно покупать парфюм если знаете какие ароматы любит ваша подруга. Можно и косметику, косметичку, элитный чай или кофе, что-то из посуды. А вдобавок к подарку для хорошего настроения можно выбрать еще и прикольные открытки с днём рождения https://giffs.ru/otkrytki-s-dnyom-rozhdeniya-prikolnye/ Я так всех поздравляю .
Изменено: Веткадлинная - 24.11.2021 00:35:35
 
Сертификат в СПА можно подарить или просто букет цветов.
 
Я своей любимой подруге недавно в магазине спортивных товаров https://sportsemya.ru/catalog/odezhda_i_obuv/ приобрела на подарок теплую шапку и варежки. Ей подарок очень понравился. Мне кажется, что каждая женщина любит обновки. Себе в этом магазине покупала эспандер для занятий спортом дома. Все товары качественные и доставка быстрая.
Изменено: Валерия Таран - 01.12.2021 12:11:16
 
Вариантов для подарка сейчас действительно немало существует, так что отсутствие выбора точно не станет для вас проблемой. А вот его обилие порой становится) Человек ввиду большого разнообразия просто теряется, и я точно также. Но в этом году таки купила прикотный подарок, вот тут https://kigurumi-russia.ru/ кигуруми купила, можете и вы рассмотреть данный вариант) Подруге понравится
 
Подарок это дело индивидуальное. Надо человека знать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования