Страницы: 1
Ответить
Сильное выпадение волос
 
Девочки, как можно остановить сильное выпадение волос? У меня есть места где уже очень редкие стали и типа залысин появилось. Честно -я в шоке от такого. Раньше тоже бывало, что волосы выпадали, но витамины пропивала и проходило. А это уже жуть...
 
Вы пробовали понять, что за причины потери волос. Если и раньше бывало, то может организм виноват? Обследуйтесь. Но можете попробовать использовать медовые маски. Много интересных советов об этом есть в блоге Галины Лукьяновой.
 
Можно травяные отвары пробовать или сок лука втирать в кожу головы -мужчинам помогает такое. Хорошо помогает для роста волос и корень лопуха, аира. Если не поможет, то к врачу идите.
 
Пробуйте сначала травы, можно и мед или продукты пчеловодства. Если не даст результата, то у вас может быть алопеция, а именно один из её видов -гнездовая. Вы можете попробовать использовать медицинские приборы для лечения https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/oblu­chatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/ Серьёзных противопоказаний у этих облучателей нет, но все равно лучше перед их применением проконсультироваться с доктором.
Изменено: Веткадлинная - 07.10.2021 13:03:35
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования