Страницы: 1
Ответить
Детские игры

Девочки, вы своим детям разрешаете играть в компьютерные игры? Как долго и какие именно-они сами выбирают себе их или вы контролируете этот процесс? Мои пацаны меня уже замучили дать им что-то поиграть на компе. А я не знаю что им предложить. Меньшему 6, старшему 8.
Изменено: Туся - 09.08.2021 20:36:28

Давно разрешаю. Ещё с пяти лет играют. Никогда им ничего не искала игр -сами умеют все. Дочка вообще с интернетом на "ты". Но время ограничиваю-пол часа, потом перерыв и ещё пол.

Я контролирую во что играет сын. Не разрешаю ему играть стрелялки, а то после них он плохо спит и какой-то нервный становится. Есть хорошие сайты, где много разных безопасных игр есть. Я пересматриваю их, некоторые даже пробую играть и потом могу предложить ребенку. Например, вот развивающие игры для мальчиков 6 лет. Там есть разные жанры, есть с героями мультиков, есть логические -просмотрите вместе с сыновьями.
Изменено: Анюточка - 09.08.2021 20:48:52

Так у вас уже взрослые дети и они сами могут выбирать во что играть. Странно, что вы им ещё не разрешаете ... Сейчас без владения компьютером никуда, а игры развивают владение мышкой, клавой.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования