Страницы: 1
Ответить
Детские игры
 
Девочки, вы своим детям разрешаете играть в компьютерные игры? Как долго и какие именно-они сами выбирают себе их или вы контролируете этот процесс? Мои пацаны меня уже замучили дать им что-то поиграть на компе. А я не знаю что им предложить. Меньшему 6, старшему 8.
Изменено: Туся - 09.08.2021 20:36:28
 
Давно разрешаю. Ещё с пяти лет играют. Никогда им ничего не искала игр -сами умеют все. Дочка вообще с интернетом на "ты". Но время ограничиваю-пол часа, потом перерыв и ещё пол.
 
Я контролирую во что играет сын. Не разрешаю ему играть стрелялки, а то после них он плохо спит и какой-то нервный становится. Есть хорошие сайты, где много разных безопасных игр есть. Я пересматриваю их, некоторые даже пробую играть и потом могу предложить ребенку. Например, вот развивающие игры для мальчиков 6 лет. Там есть разные жанры, есть с героями мультиков, есть логические -просмотрите вместе с сыновьями.
Изменено: Анюточка - 09.08.2021 20:48:52
 
Так у вас уже взрослые дети и они сами могут выбирать во что играть. Странно, что вы им ещё не разрешаете ... Сейчас без владения компьютером никуда, а игры развивают владение мышкой, клавой.
 
Есть же какие-то логические игры для детей их возраста, вот и выбирайте из них.
 
Я позволяю своему ребенку немного поиграть в какие-нибудь игры на компьютере, если он уже сделал все уроки. Ничего страшного в таких играх не вижу, просто нужно уметь их выбирать для ребенка, чтобы это не были игры про насилие или еще что-то неприятное. Своему сыну я разрешаю играть в логические игры, например, вот в эту mir-games.net/630-ugolki.html . Он сам заходит на сайт, включает игру и играет. Там все предельно просто, бесплатные игры, которые не нужно даже скачивать.
Изменено: Metelitsa - 30.05.2022 13:20:55
 
Я и сама люблю поиграть в компьютер, не всё же детям играть.
 
Вы наверно тоже любите играть, ведь свободное время надо как-то проводить. Если попробуете вот эти игру https://1winzerkalo.kiev.ua/uk/ , потом скажите, сколько удалось выиграть. Там сделать это вполне реально. Во всяком случае у меня получалось. Значит и у вас тоже получится.
Изменено: osip0wakate Кити - 01.08.2022 14:46:31
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования