Страницы: 1
Ответить
Картридж для принтера
 
Порсоветуйте куда можно обратиться, чтоб подобрать картридж для принтера, желательно проверенные вараинты. чтоб уже непосредственно обратиться по вопросам
 
У нас есть специальный отдел, который занимается услугами подобного вида, достаточно обратиться заявкой и уже можноне переживать за оказание компетентных услуг.
 
Мы как то не имея специалистов в штате, сами легко решаем вопросы аналгичного характера, достаточно обратиться в https://www.kartridgy.ru/ и самим описать проблему, чтоб уже специалисты перешли к решению вопроса.
Изменено: ромка - 26.07.2021 13:19:31
 
В интернет-магазине Форофис можно картриджи к любым принтерам заказать https://www.foroffice.ru/products/sep_category/33.html - они там в большом ассортименте представлены, как оригинальные, так и совместимые.
Изменено: anna - 26.09.2021 12:31:57
 
У нас в офисе прям мелодия принтеров постоянно звучит. Печатать приходится много и все они постоянно задействованы. Поэтому когда-никогда а выходят картриджи из строя. И мы заказываем уже по привычке их здесь https://magentashop.ru/contacts.html . Просто никогда с качеством не подводили. Печать всегда хорошая выходит.
Изменено: Lizaveta - 01.06.2023 16:04:42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования