Страницы: 1
Ответить
Стульчик для кормления Bonitta отзывы
 
Прям шикарный стул по функционалу нашла в интернете. У кого Bonitta, напишите отзывы, плиз. Как он в использовании?
 
Послушаю, тоже стул нужен ребенку
 
Цитата
AntoninaMih написал:
Прям шикарный стул по функционалу нашла в интернете. У кого Bonitta, напишите отзывы, плиз. Как он в использовании?
Я тоже, как увидела этот стульчик, так другие и смотреть не стала. Но мне сначала внешне он понравился, а потом уже, когда почитала, и все остальное оценила. Мы две недели им пользуемся, я довольна. Удобный, все кнопки работают отлично, спинка практически горизонтально устанавливается. И сиденье опускается вниз без труда. Ребенку комфортно в нем
 
Только-только купили Bonitta, вчера получили в пункте доставки




Уже опробовали, конечно. Реальный цвет даже лучше, чем на фото. И сам стул замечательный, материалы качественные. Гладкий, нигде ни одной зазубрины не нашли, чехол легко снимается и надевается. Чистится обычной мокрой салфеткой, но и стирать его можно. Столешница регулируется, у нее два положения, поднос снимается. Все хорошо моется. Перемещается на колесах, едет тихо, без скрипа. На полу следов не оставляет
Изменено: Ангела - 21.10.2020 13:31:28
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Покупайте, имхо, не пожалеете. Мне лично нравится. И хотела, чтобы был у нас не просто стульчик для кормления, но и качалка, игровой стул и т.п. То есть, многофункциональный. Фарфелло идеально подошел под мои требования и чаяния, довольна. Своей цены стоит
Изменено: Makbar - 21.10.2020 14:20:38
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Сколько стоит такой стул?
 
Цитата
Ольга написал:
Сколько стоит такой стул?
Мы купили Бонитта за 9200 рэ, по акции. Заказывали в https://www.wildberries.ru/catalog/14741104/detail.aspx?targetUrl=BP. А вообще цена на него в районе 10-12 тысяч. Я в разных магазинах смотрела, выбрала тот, где выгоднее было купить
Изменено: Ангела - 23.10.2020 16:08:40
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Ангела, спасибо
 
На самом деле, очень приличный стул. Почитала о нем на сайте магазина, тоже теперь такой стульчик хочу. Буквально все можно отрегулировать так, как удобно ребенку
 
Решили остановиться на стульчике Bonitta, спасибо, мамы, что рассказали о нем. И даже показали фотографию. Он даже лучше, чем я могла себе представить по описанию
 
Не громоздкий стульчик?
 
Цитата
Алло4ка написал:
Не громоздкий стульчик?
Совсем нет, хотя на картинке так может показаться. А в сложенном виде вообще компактный, места много не занимает. И весит нормально, не тяжелый стульчик. Но устойчивый, стоит прочно
 
Дорогущий наверное зачем такие траты наши не хуже и в разы дешевле
 
Алина Реутова, да я бы и не сказала, что Бонитта слишком дорогой. Мы купили в https://www.wildberries.ru, со скидкой, за 8670 рэ. Так это не просто стульчик для кормления, это еще и качалка. Плюс, можно использовать как игровой. И все в нем регулируется так, как лично мне и моему ребенку удобно. Моется легко опять же. Нет, я ни о рубле не пожалела
Изменено: AntoninaMih - 28.11.2020 16:23:52
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования