Страницы: 1
Ответить
Повседневный стиль в одежде
 
Какой у вас повесдневный стиль в одежде? Я люблю красиво одеваться, а мой муэ этого не понимает.
 
Муэ? :)
Я вижу ориентир!
 
Люблю одеваться стильно, чтобы все вещи были выглаженными и аккуратными.
 
Одеваюсь по финансам, но люблю шубы из натурального меха. Чувствую сразу в них себя женщиной на миллион. В гардеробе есть две шубки из норки, смотрю еще шубку из куницы https://furmonde.ru/kollektsiya/shuby-iz-kunicy/ Сейчас как раз скидки на сайте и есть доставка.
Изменено: Рита Романова - 08.02.2021 14:57:26
 
Я тоже люблю красиво и модно одеваться, но переплачивать в бутиках желания нет. Обычно в магазине Баон https://baon.ru/womenwear/ вещи подбираю, стильно и недорого, особенно со скидкой. При заказе еще можно SUPERSALE на скидку 5% использовать.
Изменено: anna - 27.04.2021 17:52:31
 
Странно) обычно всё наоборот.
 
Лучше красиво ходить дома, чем в растрёпанном и протёртом халате. Я ношу хоть и простую одежду дома, но она всегда чиста и опрятная. Специально стала участвовать в совместных закупках женской одежды, чтобы пополнять гардероб. Мы вскладчину берём женские блузки оптом в Новосибирске от производителя https://nsk.dstrend.ru/store/bluzki/ и эта одежда классная. Ваш муж просто не понимает о чём говорит.
Изменено: osip0wakate Кити - 16.07.2021 14:06:18
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования