Страницы: 1
Ответить
Дачная тема
 
Мы купили себе небольшой дачный домик с большим приусадебным участком, хозяйка - пожилая женщина, давно там не была по состоянию здоровья, по этой причине и продала дачу. Мне теперь нужно как следует участок обустоить, чтобы наши дети могли с удовольствием туда ездить, надеюсь на ваши советы по этому поводу.
 
Обязательно организуйте на своём участке декоративный газон, в этом году уже поздно сеять семена, но на следующий год весной обязательно уделите время и обустройте у себя на участке декоративную цветущую лужайку. Для этой цели лучше всего подойдёт мавританский газон, его семена вы можете приобрести по невысокой цене тут
Изменено: соня кокина - 02.10.2020 14:04:45
 
Спасибо за совет, значит подождём до весны, а помощью рулонного газона никак не получится декоративную лужайку организовать, он наверное не подходит для этой цели?
 
Честно говоря я не люблю рулонные газоны, считаю. что они не настоящие, мне нравится живая трава и цветы, и потом цветущих рулонных газонов я не видела.
 
Я тоже не советую тратить лишние деньги на покупку рулонного газона, он того не стоит, живая травка гораздо красивее, ничего страшного засеете газон на следующий год.
Изменено: ира корина - 02.10.2020 14:15:54
 
Чтобы ваши дети не скучали на даче, весело и с пользой проводили свой досуг, я вам советую установить на своём участке какой-нибудь уличный спортивный комплекс такой Покрытием для такого комплекса может служить рулонный газон, о котором вы говорили, можно также установить площадку на резиновом покрытии или засеять участок газоной травосмесью.
Изменено: Полина Молина - 02.10.2020 14:31:31
 
Пусть ваши детки помогают вам в обустройстве дачи, нужно же их тоже приучать к труду.
 
Утеплиться, например, если дом не утеплен
Я вижу ориентир!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования