Страницы: 1
Ответить
Магазин женской одежды больших размеров в Питере
 
Девочки, может мне кто-то посоветовать хороший магазин женской одежды больших размеров в Питере?
 
Цитата
Лизок написал:
Девочки, может мне кто-то посоветовать хороший магазин женской одежды больших размеров в Питере?

У меня есть знакомая швея, которая шьет мне одежду, если хотите, могу скинуть ее контакты.
 
Цитата
Лизок написал:
Девочки, может мне кто-то посоветовать хороший магазин женской одежды больших размеров в Питере?

Смотрите, вот адрес магазина женской одежды больших размеров в котором я сама уже не один раз делала покупки - Лиговский пр, 101.

Он не так давно открылся, но уже стал моим самым любимым, так как все вещи, которые там продают, выполнены из натуральных тканей и по цене, вполне, доступны.
Изменено: Теона - 27.06.2019 18:15:50
 
Вот эти вот платья оптом больших размеров https://moscow.charutti.ru/platya_charutti/ вы не смотрели? Отличный поставщик женской одежды, в том числе и больших размеров. А что особенно меня у них радует - то что там можно купить женские вещи оптом, по очень низким ценам ниже рыночной. Можно здорово сэкономить на покупке
Изменено: clockot kot - 22.07.2019 01:18:33
 
Такие магазины не легко найти(
 
Одежда больших размеров действительно редка. Ещё до недавнего времени, бегала по магазинам и спрашивала большие размеры. Покупала не то что нравится, а то чего есть большого размера! Сейчас беру одежду спокойно в сети https://pro-od.com , красивые платья моего размера, юбки, костюмы.
Изменено: osip0wakate Кити - 12.08.2019 15:05:26
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования