Страницы: 1
Ответить
Подготовка детей к школе
 
Мне нужна помощь
Хочу отдать дочь на либерику или на что то похожее, подскажите, куда бежать? где лучшие курсы?
 
Это скорочтение же?
Попробуйте в смартум сходить, если мне память не изменяет, то там должно быть что то такого типа
 
А что это такое?
 
У нас курсы помню были далековато от дома. То приходилось заказывать недорогое такси что бы ездить куда следует. Было конечно сложно в тот период, но мы справились.
Изменено: antina - 18.11.2018 19:21:35
 
Надо столько всего купить, книжки, тетрадки, ручки... Собирать надо заранее.
 
Это точно. Поэтому я уже сейчас начала потихоньку подкупит вещи. По скольку сын у меня отличник, то стараюсь и хорошие принадлежности ему покупать. Взяла ему вот такую ручку https://www.pen4you.ru/catalog/ruchka-sharikovaya-actuel-pierre-cardin-pc0701bp/ , что бы писал красиво и на хорошие оценки. Она кстати очень удобно лежит в руке, не устаёшь писать, сама пробовала.
Изменено: osip0wakate Кити - 11.04.2019 11:54:53
 
Друзья, а где Вы для своих школьников выбираете разную одежду и товары для школы:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования