Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Спальня и всё, что с ней связано
 
У нас настолько маленькая спальня, что в ней поместилась только детская кроватка, наша с мужем двуспальная кровать и комод. И то, всю мебель изготавливали под заказ, так как комната вообще нестандартных размеров. Сделали нам двуспальную кровать, но подобрать на нее матрас оказалось проблемой, а потом в интернете чудом нашли магазин, в котором можно заказать матрас по любым параметрам, и даже без предоплаты. Мы выбрали модель http://www.matras.ru/vzroslie-matrasy/ и нам сделали матрас нужного нам размера, очень качественный и удобный! Заказ выполнили довольно быстро, как оказалось, они работают без выходных и праздников.
Изменено: Оксана Павлюк - 20.02.2017 10:23:17
 
Мне спальня нравится в светлых тонах, почти белая...
 
У меня в спальне очень красивые новые шторы, они так красиво смотрятся в моём интерьере, что не могу налюбоваться результатом моих стараний.
 
А для декора спальной комнаты что посоветуете?
 
Цитата
Katrin написал:
спальня должна быть в классическом стиле
Ну это же скучно))) Я не согласна!
 
А у меня спальня оформлена в сдержанном классическом стиле. Но, есть одна весьма оригинальная конструкция - вот такой декоративный водопад по стеклу http://www.aqua-store.ru/dekorativnye-vodopady/ Девочки, это нечто! Раздающийся шум водопада в спальне способен успокаивать и снимать стресс после рабочего дня. Также благоприятно влияет на сам климат в комнате, т.к. присутствует умеренная влажность воздуха.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:26
 
а мы как раз сейчас начали заниматься ремонтом, по этому у нас это все впереди еще
 
Цитата
Крестина написал:
Цитата
Katrin написал:
спальня должна быть в классическом стиле
Ну это же скучно))) Я не согласна!
Ну это кому как ))
 
В спальне должны быть теплые тона, что бы ничего не раздражало.
 
Главное в спальне - большая и комфортная кровать, не яркий свет.
 
Я сначала выбирала обои, а потом от них отталкивалась.
 
Цитата
Слава Гор написал:
Какой спальня на Ваш взгляд должна быть? Что там допустимо, а что нет? С чего вы начинали обустраивать её? Подбираете Вы всё в комплекте или нравится разнообразие?
Когда мы с женой стали обустраивать нашу квартиру, жена сразу взялась за спальню) Честно говоря, долго ходила по различным магазинам, подбирала все: кровать должна сочетаться со шкафом, который должен подходить под обои, а они, в свою очередь, гармонировать шторам.. и так далее. Короче говоря, месяц так ходила-ходила. Определилась, что хочет светлую спальню. Мы все думали, как же и какую мебель расставить, чтоб комната смотрелась более просторнее. В конце концов остановились на спальне Vivaldi Avorio фабрики SERENISSIMA. Меня сначала не особо интересовал вопрос спальни, но даже мне понравилась
Изменено: Николай Филонов - 20.02.2017 10:23:45
 
Цитата
Klara Karpina написал:
Я сначала выбирала обои, а потом от них отталкивалась.
а мы наоборот обои под мебель подбирали
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Klara Karpina написал:
Я сначала выбирала обои, а потом от них отталкивалась.
а мы наоборот обои под мебель подбирали
ну если мебель уже есть и ее менять не собираетесь, то да, это правильный выход!
 
а кто-то заказывал себе уже готовую спальню или всё же лучше просто отдельно набирать мебель?
вот тут присмотрели классную спальню, очень нравится, но она обойдётся в районе 300 т.р., как думаете, нормально ли? или дешевле будет отдельно брать шкафы, кровать и всё прочее?
Изменено: Катя Сотникова - 20.03.2017 11:50:32
 
Цитата
Оксана Павлюк написал:
У нас настолько маленькая спальня, что в ней поместилась только детская кроватка, наша с мужем двуспальная кровать и комод. И то, всю мебель изготавливали под заказ, так как комната вообще нестандартных размеров. Сделали нам двуспальную кровать, но подобрать на нее матрас оказалось проблемой.
А нам матрас изготовили вместе с кроватью. И согласна, для маленькой комнаты лучше делать мебель по индивидуальному проекту, чтобы лучше сэкономить пространство. У нас, например, тоже очень небольшая спальня. Никак не могли подобрать подходящую кровать - в магазинах в основном стандартные размеры, а я хотела ещё и с мягким изголовьем. В общем, не найдя ничего стоящего в мебельных салонах, решила делать кровать на заказ. Не жалею ни капли - никакой мороки, быстро, качественное и главное сам выбираешь материалы, модель, наполнитель. Выбрала модель с выдвижными ящиками и матрасом "сэндвичем" - практично и удобно. Делала в мастерской Бальзамебель, кому интересно, тут подробнее о них можно почитать - balsamebel.ru/krovati-na-zakaz
Изменено: Marine - 20.03.2017 12:32:14
 
Цитата
Гость Ирина написал:
У меня в спальне очень красивые новые шторы, они так красиво смотрятся в моём интерьере, что не могу налюбоваться результатом моих стараний.
А я тоже могу похвастаться своим новым приобретением, недавно купила в этом салоне http://irin-design.ru/shtory-dlya-spalni/ новые шторы в спальню. Мне хотелось чего-то легко и струящегося на окнах, хорошо, что консультанты этого салона помогли мне подобрать как раз то, что мне было нужно.
Изменено: Karina - 25.03.2017 15:52:29
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования