Страницы: 1 2 След.
Ответить
Спальня и всё, что с ней связано
 
Это место уединения двоих. Значит там должно быть только то, что необходимо для этого. Ну ещё телевизор допустим-для просмотра "интересных" фильмов. Свою спаленку я сразу у себя в голове нарисовала-будет белая или цвета слоновой кости. И яркие акценты в виде ковра и подушек. Так потом и подбирала. Стены нейтральные светло серого цвета. Комната солнечная поэтому выбрали для прохлаты именно эти тона.
 
Красивое. Хотя фиолетовые оттенки-это не мои цвета, но мне нравится. Интересное сочетание, нежное.
 
Цитата
Слава Гор написал:
Какой спальня на Ваш взгляд должна быть? Что там допустимо, а что нет? С чего вы начинали обустраивать её?
я начинала с выбора кровати, затем шкаф и комод с зеркалом подобрала соответствующие, затем заказала шторы и покрывало в комплекте в салоне авторских штор "Девуаль" . смотрится очень красиво. в спальне у меня только пастельные цвета: розовый и серый - основные, они и расслабляют и создают уют.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Слава Гор написал:
Какой спальня на Ваш взгляд должна быть? Что там допустимо, а что нет? С чего вы начинали обустраивать её?
я начинала с выбора кровати, затем шкаф и комод с зеркалом подобрала соответствующие, затем заказала шторы и покрывало в комплекте в салоне авторских штор "Девуаль " . смотрится очень красиво. в спальне у меня только пастельные цвета: розовый и серый - основные, они и расслабляют и создают уют.
я тоже только на заказ шью шторы и покрывала, у меня ещё и коврик идёт в комплекте, очень красиво и удобно
 
С выбора мебели обоев :)
 
А я вот в раздумьях, шить шторы на заказ или всё таки купить готовые. Раньше шила, но сейчас сколько смотрю по тканям нужную не могу подобрать. Хочется чего то нового,не того, что на окнах у всех. Все эти ламбрикены уже надоели-как в музее выглядят.
 
В спальню купила недавно прозрачную вазу и поставила в неё засушенную лаванду. Ощущение весны уже на пороге. А ремонт-это начало нового.
 
Девочки, а нужно в спальню гардины или можно только тюль? У многих вижу обе эти вещи-они больше для красоты или выполняют какую то функцию защиты от света?
 
На мой взгляд в спальне не место телевизору, это место отдыха и расслабления. У нас там только кровать, шкаф-купе и столик. Много мебели и декора в спальне не нужно, тут вполне подойдет минимализм. И нужно предусмотреть вариант мягкого освещения.Кровать у нас уже была, пришлось подбирать шкаф к кровати, в итоге у нас в спальне мебель коричневых тонов, а белье бежевое. Ковер тоже бежевых оттенков, большой и мягкий, долго его выбирали, хотели сначала ниточный ковер купить, потом все-таки купили ворсовый.
 
Я с недавнего времени не представляю свою спалню без комфотрной кровати с новым матрасом :) Заказали недавно с по неплохой цене :) Теперь хоть высыпаемся отлично, и с новыми силами отправляемся на работу :)
 
Цитата
Гость написал:
А где вы заказывали если не секрет? :) Я просто знаю, что здесь http://bazarmatrasov.ru/ есть хорошие предложения. Соотношение цены и качества судя по отзывам отличные :) Может и вы у них заказывали?
Изменено: Marlin - 20.02.2017 10:22:58
 
Цитата
Гость Соловьёва написал:
Девочки, а нужно в спальню гардины или можно только тюль? У многих вижу обе эти вещи-они больше для красоты или выполняют какую то функцию защиты от света?
Желательно. Особенно если солнечная сторона - без гардин вообще никак
 
И еще, по поводу телевизора: тут чисто индивидуально. Но, я как-то не представляю свою спальню без плазмы))
 
Для меня главное в дизайне комнате-это в первую очередь красивая мебель, которую на самом деле не так то легко подобрать.
 
Я тоже так думаю, что мебель в комнате играет главную роль и всегда стараюсь её обновить после ремонта.
 
Мы недавно купили себе роскошный трех дверный шкаф купе, интерьер действительно изменился в лучшую сторону, комната стала сразу очень уютная.
 
А я недавно приобрела себе шикарную напольную вазу в тон обивки дивана и кресел, получилось очень красиво.
 
Я давно себе ищу мебель из массива дуба, очень мне она нравится, роскошно смотрится.
 
:) А я не знаю с чего вообще начать ремонт , в доме всё требует замены, начиная с сантехники и заканчивая бытовыми мелочами.
 
в инете поищите
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования