Страницы: 1
Ответить
Освещение в детской
 
Девочки мы в детской комнате сделали ребенку такой минидомик, в котором есть игрушки и скамеечка, вообщем можно играть в самые разнообразные игры. Но единственное что меня беспокоит, в домике довольно темно. Подскажите как можно подсветить домик, что бы ребенок не обжегся и чтобы красиво было и безопасно.
 
Спросите в магазине хозяйственных товаров, где продают лампочки, чтобы подобрали вам безопасные светильники.Сейчас такой выбор этих светильничков, аж глаза разбегаются.
 
У меня муж придумал такое освещение для комнаты ребенка. За шторами повесил светодиодные ленты, что-то типа таких вот и получился своеобразный ночник. У нас 2-х ярусная кровать в детской, и под ней есть рабочий уголок, так вот там он тоже сделал подсветку. Я думаю вам можно сделать такую подсветку по периметру потолка вашего домика, и ребенок до него не достанет. Муж говорит, что такие светодиодные ленты не нагреваются, потребляют 12 вольт и являются безопасными для человека, главное поставить трансформатор в недоступное место.
Изменено: Barbi - 20.02.2017 10:25:44
 
мы сейчас тоже в детскую светильники присматриваем
думаем, брать что-то нейтральное, так как ребёнку уже 8 лет, не думаю, что ему что-то очень уж детское понравится. в общем, присматриваем пока здесь. думаю, большой люстры будет достаточно чтобы свет был равномерным на всю комнату
Изменено: Катя Сотникова - 28.02.2017 14:49:31
 
Можно протянуть светодиодную ленту, и ярко светит и безопасно.
 
может попробовать что-то с диодами
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования