Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Освещение в детской
 
У меня муж придумал такое освещение для комнаты ребенка. За шторами повесил светодиодные ленты, что-то типа таких вот и получился своеобразный ночник. У нас 2-х ярусная кровать в детской, и под ней есть рабочий уголок, так вот там он тоже сделал подсветку. Я думаю вам можно сделать такую подсветку по периметру потолка вашего домика, и ребенок до него не достанет. Муж говорит, что такие светодиодные ленты не нагреваются, потребляют 12 вольт и являются безопасными для человека, главное поставить трансформатор в недоступное место.
Изменено: Barbi - 20.02.2017 10:25:44
Как приучить ребенка к горшку
 
Мне кажется прийдет время и ребенок сам попросится, глвное предлагать и рассказывать что мама и папа, например тоже так делают а не в штаны.
У ребёнка истерики
 
Идите к психологу, он поможет адаптироваться к обстановке, и спокойные игры, разговоры не на повышенных тонах дома, чтобы как-то успокоить нервную систему ребенка.
Свой бизнес
 
А я хочу заняться выпечкой на продажу.
Новострой или вторичка.
 
Я думаю вторичка все-таки надежнее, хотя в новостройках лучше планировка.
Кетчуп и дети
 
Старайтесь чтобы ребенок в доме вообще его не видел, глаза не видят, вот и не просит.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования