Страницы: 1
Ответить
Отопление в доме
 
Может котел установите и сами себе будете регулировать температуру)
 
Да сейчас есть много альтернатив разного отопления
 
Лично я вам рекомендую самый простой вариант - это положить инфракрасный теплый пол , который греет отлично и установить очень просто. Кстати и цена сейчас неплохо упала и тому подтверждением есть прайс в фирме http://xn--64-jlcxlkb0j.xn--p1ai/ . Так что можете взять на заметку.
Изменено: Виктория Пескова - 20.02.2017 10:25:44
 
Мы вот с мужем долго думали, подсобрали немного денег и решили установить индивидуальное отопление в квартире, надоело платить не понятно за что. Вот теперь стоит вопрос какой котел лучше установить: газовый или электрический? Присмотрели вот здесь несколько вариантов котлов для отопления, и разошлись во мнениях. Муж стоит на том чтоб электрический, не знаю как его переубедить.
 
Как по мне Вам очень повезло что живёте в своем доме, есть возможность сэкономить на обогреве жилья, и установить котел на твердом топливе, смотрю сейчас так многие делают. Хотя смотрите сами который Вам больше подходит. К примеру котлы для отопления здесь можно посмотреть, смотрю они при покупке газового котла Rinnai стабилизатор в подарок предлагают, я конечно на такие штучки не ведусь, но глянуть для сравнения цен можно.
Изменено: Алина Яркая - 20.02.2017 10:25:44
 
А у нас соседи чуть погорели с этими обогревами новыми, не знаю уж точно что там случилось, с проводкой вроде, или просто потекло ну и замкнуло, в общем ничего хорошего. Ну и конечно про это даже никто не думал, как обычно, а надо было, мы вот решили обезопасить себя и обратились сюда - http://www.npopuls.ru/products/pozharnye-shkafy/ тут можно все что нужно найти, для противопожарной безопасности..
Изменено: Катя Сотникова - 30.05.2017 08:50:05
 
Не очень понятен Ваш вопрос, а так бы с радостью ответила
 
Цитата
Алина Яркая написал:
Как по мне Вам очень повезло что живёте в своем доме, есть возможность сэкономить на обогреве жилья, и установить котел на твердом топливе, смотрю сейчас так многие делают. Хотя смотрите сами который Вам больше подходит. К примеру котлы для отопления можно посмотреть, смотрю они при покупке газового котла Rinnai стабилизатор в подарок предлагают, я конечно на такие штучки не ведусь, но глянуть для сравнения цен можно.
Твердотопливные котлы хороши там, где нет газа. А если газ есть, то проще его ставить. И экономнее, и не надо те же дрова постоянно покупать. У нас дача в Химках, так мы купили туда газовый котел. Поопрашивали соседей, кто тоже ставил такие котлы, где монтажников нанимали. И по отзывам наняли ребят с https://www.ayaks-termo.ru/ustanovka-zapusk-i-servis-kotlov-v-khimkakh/ . Всё сделали качественно, да под гарантию.
Изменено: Evgena - 19.07.2017 06:12:14
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования