Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте напиток
 
Девченки, посоветуйте вкусный горячий напиток. Кофе не пью из-за кофеина.
 
В последнее время я подсела на горячий шоколад, так как дети постоянно его заказывают. Естественно, утро мое не обходится без ароматной чашечки кофе. Еще мне нравится какао с молоком, только нужно знать, какое выбрать.
 
Я пью только зеленый чай. Иле же мама иногда передает ромашку и мяту, которые выращивает в загородном доме. Вот это мои любимые напитки, да еще и полезные.
 
только воду пью
 
Однажды в гостях меня угостили чаем с бергамотом. Он мне настолько понравился, что я с радостью отказалась от своих старых сортов чая и перешла на этот. Он очень вкусный и ароматный. Если не пробовали, то советую.
 
А я чай зеленый
 
Я тоже раньше боялась пить кофе из-за кофеина, но подруга мне подсказала что сейчас в продажи есть кофе без кофеина. Я попробовала и оно мне очень понравилось, а главное, не несет никакого вреда организму!
 
ну да. чтото в этом есть
 
Какао или горячий шоколад
 
В зелёном чае больше активных веществ чем в кофе, от него бессонница.
 
Люблю кофе, его невозможно не любить. У меня дома есть кофеварка и даже кофемашину купили, когда в семье прибавилось любителей кофе) Кофемашина мне нравится, пока она готовит, можно заниматься своими делами, она зёрна перемелет, заварит воду и сделает ароматный напиток. Но руками заваривать кофе приятнее, я не умею в турке варить, за то можно купить бразильский кофе для френч пресс и сделать замечательный напиток той крепости, которая вам нравится.
Изменено: osip0wakate Кити - 23.01.2023 17:42:11
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования