Страницы: 1
Ответить
Жилье
 
Подскажите в Ростове реально найти квартиру по нормальной цене в новостройке или все же обращать внимание на вторичку
 
Во вторичке сразу же не советую покупать, так как старые дома уже сыпяться сильно и только одну канализацию поменять обойдется в нормальную сумму. Я по этой причине и покупала в ЖК Береговая http://береговая19.рф , где уже апартаменты идут с улучшенной планировкой и выход есть на Дон. Кстати развитая инфраструктура повышает авторитет этого дома.
Изменено: Виктория Пескова - 20.02.2017 10:25:31
 
Вторичные квартиры просто купить реально по дешевке, но ремонт стоит немалых денег
 
Смотря какую квартиру вы хотите и сколько готовы за нее отдать. Я не думаю, что там дешевые цены на новостройки. Попробуйте поискать что-то из вторички. Во всяком случае сравните цены.
 
Многие квартиры теперь в ипотеку берут.
 
Цитата
Ника написал:
Многие квартиры теперь в ипотеку берут.
А как ипотеку застраховать можно? Посоветуйте, плиз.
 
Ипотечное страхование и для нас с мужем сейчас актуально. Мы хотим квартиру в ипотеку брать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования