Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте хорошую воду для питья
 
Готовлю всегда на питьевой воде. У нас получается на каждого члена семьи в неделю уходит около 7-10 литров, ну это плюс минус. В городских районах слышала, что в жилых кварталах, люди организовались и совместно пробили скважины, что бы брать питьевую артезианскую воду. У нас конечно же такого нет! В Фаунтейн фудс мы иногда берем зерновой кофе, варю в турке, вкусный! Бесплатная доставка в пределах Мкад производится при заказе не меньше 4х 19литровых бутылей, на следующий день. Возможен конечно и самовывоз, но зачем оно надо, на дом удобнее!
 
Есть механическая насосная помпа, дешево и сердито. Но так не очень удобно. Вот кулер конечно да, правда разные модели бывают. В Фаунтейн фудс при заказе от 30 бутылей по 19 литров дают кулер в подарок. Они сами по себе отличаются лишь дизайном и функциями, у нас настольный. Наполный немного дороже вышел бы, такой лучше в офис ставить, а для дома и этот сойдет. Мы несколько раз у них брали зерновой кофе, получится вкусный, ароматный. С ребенком удобно, и горячая и вода комнатной температуры всегда под рукой. А так сегодня заказал, завтра привезли, доставка от 4х бутылей бесплатная по Москве
 
Я вот лично устала уже фильтры менять в кувшине. Брали в магазине, вроде на вкус лучше, но таскать каждый раз... Я же ее и в кулинарии использую, а не только для питья. Потому что раньше тот же суп варила на водопроводной, так в чайнике после кипячения всегда оставался осадок мутный какой-то, вот и перестала готовить на ней... Заказ быстро привозят? Всегда на следующий день, задержек нет?
 
Слишком очищнная и деминерализированная вода, тоже не очень хорошо. Воду конечно надо пить с минералами, а то подруга была недавно у косметолога со своей проблемой, на лице высыпания. Так вот она ей сказала, что это от воды может быть, в том числе… Поэтому дистилированную воду и не пьют каждый день. Там минералов же нет.
 
Мне систему водоочистки поставили и у меня теперь своя чистая вода, вот эта фирма делала систему http://www.neptun-service.ru/
Изменено: Джексон - 18.03.2017 21:49:25
 
#BXSTYLE_0#У нас давно кулер уже стоит, хочешь - кипяток нальешь, хочешь - холодную водичку. Удобно. Сколько стоит этот сам агрегат я не помню, по-моему в подарок фирма дала при большом объеме заказа. Берем в Fountainfoods уже давно. У фирмы есть все необходимые лицензии и сертификаты, все по Госту. Вода вкусная, иначе пить бы и не стали
 
Посмотрите сайт фирмы Нептун Сервис
 
Мы тоже заказываем воду на дом, тоже 19 литров в Москве, привозят, все хорошо, мы довольны, качество воды хорошее, чистая и вкусная. Доставка бесплатна на следующий же день. Вот здесь можно сделать заказ https://вода-для-кулера.москва/
Изменено: avelina - 24.04.2022 14:43:22
 
Фильтр не вариант иногда
 
Мне Святой Источник нравится, не дорогая вода и вполне себе вкусная. Самое главное, компании, которые её возят, могут даже домой привести, а не только в офис. Так что мне удобно заказывать бутилированную воду на дом в Тюмени https://tyumen.mywatershop.ru/ по договору поставки и оплате по факту привоза.
Изменено: osip0wakate Кити - 23.12.2022 12:19:29
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования