Страницы: 1
Ответить
Слингомамы, делимся о том, что удобно для мамы и малыша
 
Я слингомама и знаю, что слинги-это целый мир счастья и взаимопонимания для мамы и малыша. давайте делиться тем, что нам нравится в этом слинго-мире :)
 
Если речь идёт о слингах, то могу поделиться - меня слинг спасал все 2 года . Сначала Баюшка на кольцах, а с 4 месяцев практически не расставались со слинго-рюкзачком (Амаэру), стало все дела удобнее и быстрее делать вместе с малышкой!
 
Цитата
Ольга пишет:
Я слингомама и знаю, что слинги-это целый мир счастья и взаимопонимания для мамы и малыша. давайте делиться тем, что нам нравится в этом слинго-мире :)
Я летом постоянно гуляю с малышом в слинге. Но вот зимой:|. Плохо себе представляю себя в шубе и с разодетым малышом в слинге. Поделитесь пожалуйста опытом: реально слинг носить зимой или только дома?
 
Цитата
Пузик пишет:
Я летом постоянно гуляю с малышом в слинге. Но вот зимой:|. Плохо себе представляю себя в шубе и с разодетым малышом в слинге. Поделитесь пожалуйста опытом: реально слинг носить зимой или только дома?
Я носила в слинге поверх одежды. Знакомая носила под одеждой. Если ширина маминой куртки позволяет, имхо, лучше под. И на теплую одежду для малыша тратиться не надо.

Этой зимой тоже буду поверх одежды носить, но уже потому, что деть часто будет проситься побегать.
 
Девочки, подскажите пожалуйста,может не по теме, а как стирать слинг (с кольцами): руками или можно в машинке. При скольких градусах, отжим можно. Купила б\у, а крошка новорожденная.:oops:
 
Цитата
Dilemma пишет:
Девочки, подскажите пожалуйста,может не по теме, а как стирать слинг (с кольцами): руками или можно в машинке. При скольких градусах, отжим можно. Купила б\у, а крошка новорожденная.:oops:
Можно в стиральной машинке, кольца в ткань заворачиваете, чтобы они не гремели и не бились в стекло. Режим стирки - обычный, температура воды, желательно, не больше 45-50 градусов (натуральные ткани имеют свойство сильно садиться при высоких температурах воды), отжим, конечно, можно.
 
Цитата
Dilemma пишет:
Девочки, подскажите пожалуйста,может не по теме, а как стирать слинг (с кольцами): руками или можно в машинке. При скольких градусах, отжим можно. Купила б\у, а крошка новорожденная.:oops:
можно стирать в режиме деликатной стирки, на 30-40 градусах.
Чтобы кольца не били барабан машинки, их можно "повалить" в поушку плечевую и парой стежков селать, чтобы не выскочили. можно в наволочке постирать.

Но лучше стирать руками, что бы наполнитель синтепоновый не пошел "гулять" и не сбивался.
Хотя у меня такого ни разу не было..
 
Цитата
Маша пишет:
Если речь идёт о слингах, то могу поделиться - меня слинг спасал все 2 года
Я пользовалась не слингом , а хорошим Кенгуру до года где-то. Потом малыш подрос и стал слишком тяжелым. Как вы смогли до 2 лет его носить на себе? В слинге, наверное, удобнее, чем в Кенгуру.
 
Ортопеды против кенгуру, насколько мне известно.
Я своего трёхмесячного кроху ношу в слинге babymoov (слинг на кольцах) а когда подрастёт - возьму эргорюкзак.

Слинг просто моё спасение. Особенно, когда нужно быстренько куда-то сбегать (до поликлиники, в магазин). Просто необходимая вещь!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования