Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы с грудью, нагрубания, приливы, лактостазы, трещины, отказ от груди и др.
 
Цитата
Мария Якушина пишет:
А где Вы покупали?

Цитата
Владимир Якин пишет:
Просто мы его нигде купить не можем. В аптеках нет.
Я в аптеках тоже в последнее время не могу найти. По городу бегать не хочется . А вообще, я заказываю натуральную косметику через интернет - магазин. в этом крем от трещин на сосках Лановит всех видов есть. Доступно и всегда в наличии..
Изменено: dvoedetok - 20.02.2017 10:17:48
Купание младенцев. Что добавляете в воду?
 
Я тоже пыталась раньше травы собирать и заваривать сама. Потом правда мне это очень надоело. Легче экстракты для купания купить готовые. Я так и перешла на Беби бу. У них и дозировка уже измерена. Не пересушишь кожу. И время с ними экономится. А ещё мне нравится, что они в России производятся. Поэтому состав понятен и по цене устраивает. В составе нет ничего лишнего, только натуральные компоненты.
Купание новорожденного
 
Идея с кругом, кстати, очень мне понравилась. Может быть и куплю сыночку такой. А то у меня сынок очень в воде баловаться любит. Недавно разлил весь бутылек с беби бу. Хорошо ещё, что это экстракты для купания грудничков безопасное средство. Просто смыли водой и все нормально.
Купание новорожденного
 
Спасибо за статью. Познавательно.
Беби Бу в водичку тоже добавляю. Мне его натуральность нравится. В составе только травки и глицерин.
Не хочу рожать сама
 
На самом деле роды не так больно как схватки. У меня знакомая тоже хотела КС, хотя показаний не было. И так получилось, что у нее плод ножками ввнз идет. Поэтому и КС все же делать будут. А я сама на КС согласилась бы в крайнем случае, не хочу никаких разрезов. И переносится КС тяжелее.
Купание младенцев. Что добавляете в воду?
 
Цитата
Walz пишет:
И я тоже не сторонница купаний в травах, от них аллергия может быть
Да, может вообще-то. Но я думаю ромашка не повредит в этом плане, это такое классическое средство... Беби бу с ромашкой с рождения использовали.
ГОВОРЯТ ДЕТИ!!!
 
Вот прикольно! У меня ещё не выдает перлов, но подождем. Всему свое время.
Проблемы с грудью, нагрубания, приливы, лактостазы, трещины, отказ от груди и др.
 
Да, его действительно, можно и на губки наносить... Там ведь в основе натуральный жир животного происхождеия, только очищенный для использования в косметике.
Купание младенцев. Что добавляете в воду?
 
Все началось с того, что перед родами я пошла в аптеку за марганцовкой. Я была уверена, что ее все ещё добавляют в воду для купания малышей. Но аптекарь сказала, что марганцовку запретили к продаже, чем очень меня напугала: "А с чем же я буду его купать?!" Тут мне насоветовали разные современные средства, в основном масла и травяные экстракты. Я тогда ещё приобрела Беби Бу - экстракт классической ромашки. Хотя его ещё много разных видов было.
А кроме этого средства - какое ещё разнообразие всяких новинок! Вот и задалась вопросом, что лучше? Что вы используете?
Слингомамы, делимся о том, что удобно для мамы и малыша
 
Цитата
Маша пишет:
Если речь идёт о слингах, то могу поделиться - меня слинг спасал все 2 года
Я пользовалась не слингом , а хорошим Кенгуру до года где-то. Потом малыш подрос и стал слишком тяжелым. Как вы смогли до 2 лет его носить на себе? В слинге, наверное, удобнее, чем в Кенгуру.
Проблемы с грудью, нагрубания, приливы, лактостазы, трещины, отказ от груди и др.
 
Цитата
Улиса пишет:
Лановит помогает мне, намного легче стало.
Я Лановит мажу, но не при трещинах, а для профилактики. Это ведь не совсем лекарство, его можно часто наносить на грудь. Просто, когда у меня были трещины, мне в аптеке посоветовала фармацевт купить Лановит и с тех пор ещё почти полный тюбик остался.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования