Страницы: 1
Ответить
Запой.
 
У нас в семье проблема - папа очень пьет,запои продолжаются по 2 недели.Можно его как то вывести из запоя?Лечится конечно не хочет,но после запоя очень плохо себя чувствует.Мы с мамой уже не знаем,что с ним делать,ходили к наркологу в поликлинику,он только руками разводит,сказал приводите,попробую помочь,но мы его даже в чувство привести не можем,не то что в поликлинику.
 
для того, чтобы вывести алкоголь из организма - обязательно капельницы нужны. если лечиться не хочет, вы не заставите. нужно его напугать чем-то, только сделать должен человек, который у него в авторитете. мол, не бросишь пить, превратишься в овощь и сам ничего не сможешь делать... что-то в этом духе
 
Цитата
Марина Козявкина написал:
я бы ультиматум поставила! не хочет лечится - пусть сьезжает!
ультиматум иногда, тоже не выход
 
Цитата
петрушенция фокина написал:
У нас на работе сотрудница мужу таблетки в еду добавляла,они вызывают отвращение к алкоголю,но если проблема с сердцем или давлением - то их применять нельзя.
да всё равно это химия. Потом придёться не только от алкоголизма лечить, но и печень восстанавливать
 
Я за то, чтобы лечить как положено. Но, вот подсыпать что-то это же кошмар. Вы ж так и отравить человека можете!!!
 
Да у меня ещё с детства с отцом такая беда. Стоит ему выпить - недельный запой гарантирован. Проблему он понятно что не осознаёт. Просто старается не пить вообще. Но не дай бог какае-то стрессовая ситуация происходит, он срывается...
 
А вы куда-нибудь ещё обращались? Есть много частных клиник, где предоставляют услугу вывод из запоя на дому. Человеку становиться действительно легче. Но, необходимо после этой процедуры начинать лечение алкоголизма по комплексной программе. Попробуйте обратиться сюда http://narcoblock.ru/lechenie-alkogolizma Лечение эффективное, т.к. проходит в несколько этапов.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:24:10
 
Цитата
Алина Шевченко написал:
сочувствую вам, но надо как то пытаться до него достучаться!
А не достучишься до таких. Вот пока болячка какая-то не схватит из за алкоголизма, до человека не дойдёт! К сожалению, вот именно так у большинства
 
Вызывайте тогда на дом специалиста, пусть капельницу ставит. Только это не решит проблему кардинально.
 
Конечно, нужно просто вызвать нарколога на дом. Для начала это приведет вашего отца в чувство, он хотя бы будет трезво соображать, возможно, постепенно вы сможете уговорить его на лечение от алкоголизма, а то ведь он так совсем сопьется. Я это все тоже на собственном опыте прочувствовала, когда мой отец выпивал. Каждый день понемногу, а потом стал больше пить, уходил в запои. В итоге даже пришлось нарколога на дом вызвать, чтобы он вывел его из запоя https://doctor-61.ru/uslugi-tseny/vyvod-iz-zapoya/ . Мы тогда в Ростове жили и обращались в "Частную Скорую Помощь №1". Там очень опытные врачи работают, не просто наркологи, но еще и психологи, так что смогли еще и со стороны психологии помочь поему отцу и убедить его лечиться.
Изменено: Metelitsa - 13.04.2023 09:33:35
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования