Страницы: 1
Ответить
Перхоть
 
У мужа ужасная перхоть, уже перепробовали кучу шампуней, ничего не помогает!
 
народными средствами еще попробуйте вывести
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Обычные шампуни действительно не уберут перхоть. У меня была перхоть , как сказала парикмахер- сухая. Смена шампуня совершенно не исправило ситуацию. А с белой стружкой на плечах - очень стыдно ходить, это в разы понижает самооценку. И от сухой перхоти посоветовали в аптеке шампунь Себопирокс-911. В применение он как обычный шампунь, только при намыливание я его держала минут 5-7, снова смывала, намыливала, но уже не держала, а сразу смывала. Так 4-5 моек и голова не чешется, на плечи не сыпется .Быстро и без мук исчезла перхоть., как и не было
 
Если у вас чешется голова, или еще где-то, это может быть не только перхоть, что кстати просто сухость кожи по большей части а не прямо болезнь, которую стоит лечить усиленно..
Вот возможно пригодится полезный сайт - https://cheshetsya.ru тут много информации на эту тему, рекомендую добавить в закладки.
Изменено: Катя Сотникова - 19.08.2017 03:56:22
 
вот , кстати, у меня такое. время от времени сохнет кожа везде..и на голове в том числе..
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Врачи в таких случаях советуют потреблять побольше витаминов, из-за их нехватки и кожа портиться в том числе на голове, отсюда и перхоть https://7daypharmacy.net/tablets-list/to-order-vitamins-herbal-supplements-medicine.html
Изменено: Джексон - 04.09.2017 02:25:03
 
Многие шампуни от перхоти просто сильно сушат кожу головы, поэтому эффект получается ровно противоположный.
 
Цитата
Верушка написал:
Многие шампуни от перхоти просто сильно сушат кожу головы, поэтому эффект получается ровно противоположный.
и какой тогда выход? чем тогда можно спастись от перхоти
 
К трихологу на прием, шампуни не помогут
 
Нет, почему же, шампуни от перхоти тоже надо использовать. Просто надо их сочетать с другими способами лечения. Вот у Ив роше хорошая серия от перхоти - yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/celenapravlennyj-uhod-dla-volos/uhod-protiv-perhoti/c/7320
 
посоветуйте шампунь от перхоти?Столько всего уже перебрала ничего не помогает(
 
Привет всем! Хочу рассказать историю, как я боролась с перхотью, для меня это была реально очень серьёзная проблема, я стыдилась этого.. Перебрала множество средств и ничего толком не помогало, но потом нашла шампунь Kerastase Bain Divalent ,http://www.prof-volos.ru/sale/884/ . И моя перхоть просто исчезла! Всем здоровых волос и будьте красавицами)
Изменено: missalina23 - 02.11.2017 15:46:17
 
Цитата
Гость написал:
У мужа ужасная перхоть, уже перепробовали кучу шампуней, ничего не помогает!
Попробуйте шампуни линейки DERCOS от ВИШИ, средство новое инновационное, думаю, оно вам как раз поможет . Посмотрите по ссылке https://www.vichyconsult.ru/densisolutions можно выбрать средство индивидуально под вашего мужа, с учетом его структуры волоса
Изменено: matreshka Матрешкина - 06.11.2017 15:51:10
 
Матрешкина, это рекомендация из собственного опыта или просто реклама?
 
к трихологу надо идти
 
Цитата
Юлия написал:
Матрешкина, это рекомендация из собственного опыта или просто реклама?
За рекламу вроде платят обычно, мне никто ничего не платил. Делюсь исключительно собственным опытом. Как и все на этом форуме
 
Цитата
Natalyia написал:
к трихологу надо идти
Было бы здорово, если бы вы порекомендовали конкретного врача, а не абстрактно написали. Лично я ходила к двум трихологам, вся их работа заключается в том, что провести трихоскопию и раскрутить хотя бы на безыгольный плазмолифтинг, а еще лучше на дороготоящее лечение с негарантированным результатом
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования