Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Как похудеть?
 
Нужно стараться. Очень тяжело конечно, но возможно. Спорт в большом количестве и здоровая еда.
 
В общем, теперь я эксперт по похудению) Почему? Да у меня уже лишнего веса то и вовсе нет. И все ваши тренажерные залы, и кефирные диеты на меня вообще не действуют, мне помогли только тайские таблетки с http://buythai.win и они, кстати, намного дешевле, чем абонемент в зал. Благодаря курсу из тайской клиники Янхи я похудела, но при этом могла жить полной жизнью, и кушать все, что мне только захочется. Это очень удобно, а консультации врача с этого сайта во время и после приема - очень помогают быстро добиться желаемого результата, и сохранить его надолго.
Изменено: Карина - 02.11.2017 11:20:44
 
У меня подруга к питанию, спорту и режиму дня еще пила специальные витамины https://lifeessence.ru/dobavki-po-zabolevaniyam/dlya-pohudeniya-1/ . Результат восхитительный! Меньше чем за полгода, она сменила два или три размера одежды, при том, что ей уже за сорок
Изменено: matreshka Матрешкина - 06.11.2017 16:59:20
 
А на каких диетах вы сидели? И по времени сколько? На своём личном опыте, то что проверено именно мной, могу посоветовать диету Дюкана и Монтиньяка. Очень действенно, быстро.
 
Цитата
matreshka Матрешкина написал:
У меня подруга к питанию, спорту и режиму дня еще пила специальные витамины . Результат восхитительный! Меньше чем за полгода, она сменила два или три размера одежды, при том, что ей уже за сорок
Ну она же не только на добавках похудела?
 
Понятное дело. Я разве где-то написала, что только?
 
Я диет много перепробовала, но ни одна не помогла, так чтобы раз и навсегда. Всё равно потом как похудеешь, так и снова поправляешься.
 
Девочки, самое реальное средство похудения, это пептиды фирмы ATM Technologies, вот такие: http://peptidz.ru/products/hgh-176-191-atm-technologies . Это новый бренд, не очень известный, поэтому не такой уж дорогой. Зато качество очень хорошее, а самое главное, есть заметный эффект. Причем что интересно, во время диет у меня была слабость, а когда принимала эти пептиды, наоборот появился прилив сил, и приподнятое настроение. Видимо это достигается за счет того, что из-за сжигающегося жира выделяется много энергии. Так что советую попробовать это средство, потому что именно с ним, мне удалось реально похудеть. А до этого столько диет перепробовала, но ни одна не даже близко не дала такого же эффекта.
Изменено: Natalyia - 29.11.2017 16:25:03
 
без спорта никак не похудеть
 
Можно попробовать зеленый коктейль Дюкана, крайне эффективная штука, проверенно лично! Не буду долго описывать все, просто можешь зайти на сайт https://kupitili.net/zelenyj-koktejl-dyukana.html и там вся информация про этот коктейль имеется, все сама прочитаешь и поймешь
Изменено: Карина - 11.04.2018 22:09:41
 
Меньше есть, много двигаться, если бегать по утрам так вообще хорошо будет.
 
Цитата
Feushka Лана написал:
Меньше есть, много двигаться, если бегать по утрам так вообще хорошо будет.
Я когда по утрам бегала 5 кг сбросила за месяц. Это и правда эффективно!
 
Существует мнение, что для того, чтобы похудеть относительно быстро и безвредно, можно использовать препарат L-тироксин. Он якобы заменяет специфический гормон щитовидной железы, при большом выбросе которого начинают ускоряться процессы метаболизма в организме и поэтому лишний вес уходит все быстрей. у моей подруги были проблемы с щитовидкой и поэтому я выписали этот препарат, и соответственно, она похудела. а вообще он подходит не всем! вот тут https://endokrinnayasistema.ru/lekarstva/l-tiroksin.html можно будет почитать больше о плюсах и минусах его применения!
Изменено: Ульяна Малыхина - 04.05.2018 17:05:28
 
Всем приветик. А кто-то слышал о пассивном фитнесе? Я вот только недавно начала интересоваться этой темой, и очень хочу попробовать сделать миостимуляцию. Где такие услуги могут предложить в Москве?
 
Привет, дорогие форумчане. Недавно столнулась с миостимуляцией на аппарате VipLine. Раньше я слышала о таком методе, но только недавно решилась его попробовать. И что могу сказать – это действительно удивительно! Миостимуляция – это процедура, при которой используется электрический ток для стимуляции мышц. Аппарат VipLine предлагает несколько режимов работы, включая укрепление мышц, снижение объемов тела, дренаж лимфатической и венозной системы, а также лифтинг кожи. Процедура проходит довольно комфортно. Сначала на тело накладываются электроды, а затем начинается мягкое воздействие электрического тока на мышцы. Это помогает укрепить мышцы, сократить объемы тела и улучшить состояние кожи. Я проходила эту процедуру в клинике "GrandClinic" в Москве (https://www.grand-clinic.ru/uslugi/adaptatsionnaya-meditsina/), и могу сказать, что осталась очень довольна результатом. Врачи были профессионалами, а атмосфера в клинике способствовала расслаблению и комфорту. Теперь я чувствую себя бодрее, легче и более уверенно. Миостимуляция – это отличный способ поддерживать свое тело в форме без излишних усилий и напряжений. Если у вас есть возможность попробовать этот метод, я определенно рекомендую не упустить такой шанс!
Изменено: SvetaStavo - 29.02.2024 16:49:48
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования