Страницы: 1
Ответить
Верхняя одежда
 
Где сейчас можно купить верхнюю одежду по выгодной цене?
 
Цитата
Гость написал:
Где сейчас можно купить верхнюю одежду по выгодной цене?
Можно купить зимнюю одежду, например летом, вне сезона, выйдет очень дешево и экономно, постоянно же распродажи после сезона делают)
 
Я недавно на Ла Моде купила плащ и ветровку ос скидкой 50 и 70%, так что попробуйте посмотреть там+доставка бесплатная
 
Я купила себе на распродаже в июне просто шикарное пальто за 10 тыс, которое стоило 35, вот оно счастье)
 
Я купила себе кожаную куртку на меху со скидкой.
 
Что касается одежды, то я в первую очередь выбираю бренды, для себя отмечу, что мне очень нравятся всем известные мировые бренды и я стараюсь их брать только в проверенных местах, где точно пали не будет. Вот с этого маркетплейса делают выкуп, заказываю у байеров, выкупают с итальянских аутлетов https://cosa-costosa.ru/
Изменено: avelina - 20.09.2022 16:25:22
 
Со скидками, по возможности.
 
Сезонные скидки, как мне кажется, только выглядят интересно, а на деле там та же цена, только переписанная. Я точно знаю, что в Совместных покупках можно получить нормальную цену, так как мы вот покупаем жакеты оптом https://taigaopt.ru/catalog/zhakety/ , цена очень привлекательная.
Изменено: osip0wakate Кити - 18.10.2022 17:08:45
 
Ищем для жены новую верхнюю одежду, но беда с размерами, не может найти подходящий( В каких магазинах можно найти богатый выбор одежды для полных? Возможно кто-то может поделиться контактами?
 
Приветствую всех. Я столкнулась не раз с одной проблемкой, а именно с поиском стильной одежды для полных женщин. Как вы знаете, найти красивую и модную одежду в большом размере может быть очень сложно. Часто сталкиваешься с тем, что выбор очень ограничен, а некоторые модели просто не учитывают особенности фигуры. Однако, недавно я обнаружила отличный магазин "Большие люди" - bolshie.ru, он стал для меня настоящим спасением. В этом магазине я наконец-то нашла то, что так долго искала - стильную и элегантную одежду для полных женщин. Мой взгляд сразу привлек женский плащ оливкового цвета с застежкой на пуговицы. Он имеет интересный силуэт в виде трапеции. Когда я примерила этот плащ, я почувствовала себя уверенной и красивой) Он подчеркивает достоинства моей фигуры и при этом скрывает те моменты, которые я хотела бы скрыть. Плащ "Варна" оливкового цвета сел на меня просто как литой, и я рада, что наконец-то нашла такую стильную вещь, которая соответствует моим предпочтениям и размерам. Теперь я с уверенностью могу сказать, что магазин "Большие люди" - это настоящий рай для полных женщин, где каждая из нас может найти то, что ей по душе. Больше не нужно тратить много времени на бесконечный поиск моделей, которые не подходят по размеру или стилю. Я уверена, вы будете приятно удивлены разнообразием и качеством представленных вещей.
Изменено: SvetaStavo - 30.05.2023 21:01:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования