Страницы: 1
Ответить
Пластика груди.
 
Я бы тоже сделала, но все таки без имплантантов, их ведь менять периодически надо, а это куча денег
 
Я тоже себе сделала пластику груди, а почему нет, делала в этой клиники врачи отличные, и результатом довольна что я, что муж)
 
Я против пластики груди. Да и муж считает, что все должно быть натурально!
 
Моя вот женушка хочет сделать себе ринопластику. Говорит, что всю жизнь комплексы из-а формы носа, а по-моему, все с ним хорошо... Дала посмотреть фото до и после ринопластики, вроде бы симпатично, но я не хочу, чтобы она что-то меняла в своей внешности! Как поступить? И дело даже не в стоимости или опасности (хотя я уверен, что это безопасно), просто люблю ее такой и все.. Или стоит все-таки переступить через свои принципы и поддержать ее?
Изменено: Николай Филонов - 20.02.2017 10:23:17
 
А что импланты менять нужно???
 
Я очень хочу, но боюсь. Мне нужно доверять доктору, который будет делать операцию. я ходила в несколько мед. центров на консультацию, пока не получила ответы на мои вопросы.
 
ддд
 
А я сделала, и ничуть не жалею. Это же земля и небо, то, что стало сейчас и было раньше. Раньше, я даже на себя в зеркало раздетой не любила смотреть, комплексовала, а вот сейчас все платья с декольте мои) Оперировал меня отличный хирург Константинов Николай Геннадьевич.
 
ничего не имею против) недавно увеличила себе грудь, давно хотела и теперь имею довольно пышные формы, которые меня только
радуют, импланты использовали из в этой клиники https://mentormed.ru/, за качество не жалко ничего
Изменено: Катя Сотникова - 20.06.2017 11:54:15
 
давно хочу увеличить грудь себе)
 
Я хотела бы избавиться от рубцов , после беременности появились. Мажу кремами не проходит. В Москве нужно найти хорошего специалиста по таким операциям.
 
У меня кстати такая же проблема после родов. Хотела бы обратиться к специалисту.
 
Моя проблема после родов была - это грудь. Она стала такой не упругой и не красивой. Появлялись комплексы из-за этого. Смотрела на себя в зеркало и просто пропадало настроение, учитывая , что я рано родила и еще молодая , а уже такая не красивая грудь. Но потом подружка посоветовала сделать подтяжку груди. Обратилась я в Институт пластической хирургии и косметологии http://iphk.ru/services/podtyazhka_grudi/ мне очень повезло с ними. Врач сделал операцию, и теперь у меня шикарная грудь. Правда , вот комплексы как рукой сняло. И по цене это вообще недорого.
Изменено: АМАЛИЯ" - 27.06.2017 17:33:43
 
Хочу увеличить себе грудь)Спасибо за совет))Посмотрю их работы)
 
Цитата
Ирина написал:
А что импланты менять нужно???
Конечно, они со временем приходят в негодность. А вы думали раз поставили и на всю жизнь хватит? Ха! Нет!
 
А тут смотря какого результата вы добиваетесь. Если вам нужно совсем чуть-чуть придать груди форму или нужный размер, убрать дряблость или асимметрию то можно и без имплантов попробовать. Я читала об липофилинге груди, если коротко, то груди наполняют вашими же жировыми отложениями из ягодиц или боков, например. Так можно и грудь исправить и подхудеть слегка)) Я напишу телефон, где можно проконсультиповаться об таком липофилинге. Перед процедурой липофилинга пациенты обязательно проходят медицинское обследование. Сдача крови на анализ, УЗИ молочных желез, флюорография, консультацию врача.
 
Coolaser +380689380303
Липофилинг груди — это безоперационная пластика, наполнение груди собственным жиром. Результат направлен на небольшую коррекцию формы за счет собственного жирового слоя. Каждая женщина хочет иметь красивую, подтянутую грудь. Однако, далеко не каждая согласится лечь под нож хирурга, особенно, если дефекты незначительные. В такой ситуации на помощь приходит липофилинг грудных желез, а лучшее место для проведение операции Coolaser Clinic.
 
Многие женщины делают пластику груди и это нормально, так как современная хирургия может исправить то, что не смогла дать природа. Бывает так же, что операция нужна после травмы, болезни. Есть отличные хирурги, такие как Рогажинскас Петр Винцасович и можно сделать маммопластику без шрамов на груди https://plastika-nsk.ru/mammoplastika/ , было бы желание и принятое решение.
Изменено: osip0wakate Кити - 21.12.2022 13:52:59
 
Девочки, зачем это вообще нужно? Есть же природная красота, которую если правильно подать - будет смотреться все просто шикарно. Не верите? Так посмотрите на моделей Onlyfuns https://unicontent-studio.ru/byvshie-modeli-onlyfans-sozdayut-svoi-sobstvennye-sajty/ - они как раз не делают пластику и имеют огромную популярность. У них и свои сайты есть, и поклонники, и все это - без пластики.
Изменено: BigoF - 24.01.2023 13:53:49
 
Я приняла решение о повторной маммопластике Нет, это не из-за каких-то косметических стандартов, а по более серьезным причинам. Так вот, маммопластика - это хирургическая процедура, направленная на изменение формы груди. На первой операции всё прошло хорошо, но со временем начались какие-то изменения, которые меня смутили. Грудь стала выглядеть не так, как я хотела, и появились какие-то странные ощущения. Были периоды дискомфорта, и я решила, что пора выяснить, что происходит. Конечно, первым делом я записалась на консультацию к пластическому хирургу в "MedSwiss" в Санкт-Петербурге. Они провели визуальный осмотр, пальпацию, измерения - в общем, всё, чтобы понять, что происходит. Доктор назначил мне анализы, чтобы убедиться, что нет каких-то скрытых проблем. Вот тут началась подготовка. Анализы крови, мочи, УЗИ молочных желез - всё, чтобы быть уверенной, что операцию можно провести без рисков. Ну и, конечно, последовало предупреждение о том, что нужно избегать алкоголя и курения перед операцией. Я отказалась от всего этого и начала ждать дня "Х". Операция прошла по всем правилам. Врачи предварительно рассказали мне, что именно они собираются делать, и как это повлияет на результат. Это дало мне чувство уверенности и контроля над ситуацией. После операции я последовала всем рекомендациям врачей. Реабилитация была не такой уж и сложной, но, конечно, требовала некоторого времени и терпения.
Изменено: SvetaStavo - 26.01.2024 11:59:34
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования