Страницы: 1 2 След.
Ответить
Что постелить на пол в гостинной?
 
Хотелось бы что-то оригинальное на пол в гостинной. Ламинат выглядит слишком неуютно, но класть ковер не хотелось бы, что оригинального можно придумать?
 
Можно небольшой декоративный коврик положить, какой-нибудь овальный или круглый.
 
Я не люблю все эти пылесборники, от них только грязь разводится. Хотя есть конечно, ковры которые довольно неплохо выглядят.
 
Можно пушистенький не большой коврик положить.
 
А почему ковер не хотите-то? с ним комната уютнее выглядит. Да и поваляться всегда будет где+ комфорт, уют, тепло в комнате, да и ногам приятно.
 
Очень быстро и удобно!
 
А я бы посоветовала Вам ковровые дорожки. Они не тяжелые и легко моются. На одном классном сайте есть большой выбор оригинальных ковровых дорожек, рекомендую присмотреться и заказать тут Очень быстро и удобно!
 
Согласен ковровые дорожки это самый оптимальный вариант и стоят не дорого они сейчас . http ://www. star-lite.ru/

 
Ну во-первых многое зависит от того куда именно класть нужно будет ,что вы вообще планируете ?В какую комнату ?Много факторов конечно нужно сопоставить!
 
Если вы хотите сменить ламинат на какой-то другой материал для пола , то я советовала бы выбрать паркет! У дерева всегда масса преимуществ, во-первых, это конечно же натуральное напольное покрытие из экологически чистой древесины. То есть это уже натуральное гипоаллергенное напольное покрытие ! Во-вторых, паркет из натуральной древесины - это очень прочный материал, такой пол при правильной укладке прослужит вам очень долгую ! Могу посоветовать брать очень хорошую паркетную доску нашего отечественного производителя фирмы Таркетт http://www.rosconmarket.ru/parketnaya-doska/tarkett ! Мы себе брали такой паркет из серии Rumba в цвете "Cнежный дуб":
Изменено: Ionitia - 22.02.2017 12:04:56
 
Если хотите с оригинальничать, то кладите клинкерную плитку, это сейчас модно, даже даю наводку где ее можно взять недорого klinkera.ru
 
плитка - это круто , но на любителя...
 
Еще неплохо было бы сделать наливной пол, видел недорогие stroy-basis.ru можно под любую толщину взять
 
Цитата
Елизавета Воробьёва написал:
плитка - это круто , но на любителя...
Плитка для гостиной... Холодно как то
 
Цитата
Джексон написал:
Если хотите с оригинальничать, то кладите клинкерную плитку, это сейчас модно, даже даю наводку где ее можно взять недорого klinkera.ru

Ну и что хорошего в этой плитке? Это же гостиная, а не офис какой-нибудь. С плиткой совсем неуютно будет. Не советую. На пол лучше постелить пробковое покрытие, если ковры надоели, а ламинат не хочется. А под это покрытие сделать теплый пол https://www.teploluxe.ru, электрический или водяной, вы сразу же забудете о комнатных тапочках, к тому же так в квартире всегда будет тепло, не нужны будут дополнительные обогреватели зимой.
Изменено: Karina - 26.03.2017 12:06:55
 
у нас ламинат, но вот мы дополнительно взяли ещё тут хороший обогреватель, так как действительно было немного прохладно
а сейчас хватает тепла с головой!)
Изменено: Катя Сотникова - 02.04.2017 18:16:48
 
Плитка может очень хорошо украсить и обогатить интерьер, вот тут хотя бы посмотреть, столько разных вариаций и идей, огромный выбор и приемлемые цены http://www.keramogranit.ru/catalog.25.products.html
Изменено: avelina - 27.02.2018 13:34:32
 
Плитку)
 
паркет, ламинат - то, что нравится и на что хватит денег
 
Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал погружаться в тему и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит. Все подробно изучив, понял посещение не ограничено по количеству в неделю, а чтобы растопить достаточно включить парогенератор. Оставил заявку на строительство. Поселил на объекте, сделали быстро. Претензий нет, всем советую.blog.hammamelit. ru/proektirovanie-turetskoj-bani
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования