Страницы: 1
Ответить
Ухудшилось зрение
 
Может витаминки какие-нибудь пропить? А? Мне ещё и тридцати нет, а со зрением всё хуже и хуже(( Вплоть до того что приходиться щуриться, когда в магазине ценника на два метра от себя не вижу...
 
Можете пропить чернику. Если не поможет, то конечно же к доктору. С таким шутить нельзя!!!
 
Мне витамины не помогли. Работаю в офисе, каждый день за компьютером. Поэтому пришлось смириться и ходить в очках. Иначе никак. Даже врач когда назначал лечение сказал мол оградить себя максимально от напряжения. Но, в силу того что работа - пришлось как-то выкручиваться
 
:|
Изменено: Evgena - 27.03.2017 21:06:34
 
чтобы не было проблемой со зрением- нужно кушать морковку
 
Цитата
Гость написал:
Можете пропить чернику. Если не поможет, то конечно же к доктору. С таким шутить нельзя!!!
Да, согласна!
 
Цитата
Виктория Пескова написал:
чтобы не было проблемой со зрением- нужно кушать морковку
Одной морковки мало.
 
Цитата
Sandra написал:
выздоравливайте и лечитись
+1
 
Ну вообще-то к окулисту стоит сперва сходить, а он уже вам насоветует то, что вам необходимо. А вообще очень много витаминов советуют при близорукости принимать. Почитайте тут http://zzrenie.ru/glaznyie-bolezni/blizorukost/vitaminyi-dlya-glaz.html , какие именно помогают справиться с этим недугом.
Изменено: Evgena - 27.03.2017 21:08:26
 
без осмотра доктора сложно что-то советовать...
 
Лучше к хорошему специалисту на консультацию сходить.
 
Главное зрение не потерять, витаминками тут думаю не поможешь, а вообще проконсультирйтесь со специалистами из dixion-healthcare.com
 
вам бы не на форуме совета спрашивать а к врачу обратиться
 
О-о, так это у вас близорукость. С возрастом такое бывает.
 
Ну какие витаминки? Кардинально изменить проблемы со зрением они точно не смогут. Для начала нужно найти эту самую проблему и устранить ее. Сейчас многим доступны операции по коррекции зрения, так что я бы советовала вам задуматься об этом. Тем более, что у вас сейчас самый подходящий возраст для этого. Одной моей знакомой сделали данную операцию тут , в клинике "Ормедикл", и уже буквально на второй день она вернулась к своей привычной жизни и зрение у нее стало стопроцентное.
Изменено: Metelitsa - 20.01.2023 11:43:30
 
Всем приветик, друзья форумчане. Я хочу найти хорошего детского офтальмолога в Питере. Возможно кто-то в недавнем времени обращался к такому специалисту и может поделиться контактами?
 
Как многие из вас знают, сегодня дети проводят большую часть своего времени за гаджетами, и мы с женой старались сократить это время до минимума. Но, несмотря на все наши старания, мы заметили, что зрение нашего ребенка начало падать. Это нас очень обеспокоило, и решили обратиться к детскому офтальмологу. Выбрали клинику MedSwiss в Питере, так как слышали о ее репутации и профессионализме в области офтальмологии. При первом визите к детскому офтальмологу, доктор провел осмотр нашего ребенка и назначил инструментальное исследование для получения более детальной информации о состоянии зрения. На основе результатов исследования, доктор поставил диагноз близорукости и назначил лечение. Ребенку были прописаны очки, которые он должен носить на непостоянной основе, а также капли для поддержания здоровья глаз. В настоящее время мы продолжаем наблюдаться и лечиться в клинике MedSwiss. Доктор и его команда очень заботятся о здоровье нашего ребенка и предоставляют нам все необходимые медицинские рекомендации и поддержку. Уверены, что наше ребенок находится в надежных руках и получает лучшее лечение.
Изменено: KonopatiyUU - 20.05.2023 17:58:36
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования