Страницы: 1
Ответить
Мессенджер Телеграмм
 
Девочки, скажите кто-нибудь пользуется мессенджером Телеграмм, стоит мне в нём регистрироваться, будет мне о него какая -то польза, может стоит одним Ватсапом ограничиться?
 
Телеграмм быстрый и безопасный мессенджер, я не знаю будет ли вам от него польза, я например в нём могу хранить неограниченное колличество файлов и ещё веду свой микроблог.
 
У меня нет Телеграмма, пользуюсь Вайбером и Ватсапом и регистрировать аккаунт там не собираюсь, но многие мои подруги ради интереса завели себе аккаунты во всех возможных мессенджерах и соцсетях.
 
Я тоже в Телеграмме веду свой микроблог, считаю, что это очень удобный мессенджер для обмена файлами, текстовыми, голосовыми, а также видео сообщениями и фотографиями разных форматов, мне это подходит, а для регистрации аккаунта в Телеграмм я покупала виртуальный номер https://sms-man.ru/blog/virtualnyj-nomer-dlya-telegram/
Изменено: алли иванова - 29.07.2021 22:08:59
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования