Страницы: Пред. 1 2
Ответить
самообразования мамы в декрете
 
Девочки, а кто может хорошие курсы для дистанционного обучения порекомендовать?
 
Пройти хорошее обучение на дистанционных курсах вы в ЦОКО №1 можете https://coko1.ru/ . В этом центре отличные специалисты преподают. Подход к каждому обучающемуся индивидуальный. И по завершению, все необходимые документы государственного образца выдают.
Изменено: Заряна - 28.10.2019 20:53:56
 
У меня на себя как всегда времени не хватает занимаюсь с старшим ребенком чаще. Спасибо девочкам форумчанкам посоветовавшим мне здесь брать задания для изучения букв алфавита. Уже есть результаты и неплохие)
Изменено: Гордеева - 31.10.2019 09:15:34
 
А я хочу на какие-то курсы творческие пойти. Хочу немного разгрузить мозги если так можно выразится...
 
Цитата
AnnalizaZa написал:
А я хочу на какие-то курсы творческие пойти. Хочу немного разгрузить мозги если так можно выразится...
Такое желание каждого из нас посещает. Особенно в конце рабочей недели...
 
Цитата
AnnalizaZa написал:
А я хочу на какие-то курсы творческие пойти. Хочу немного разгрузить мозги если так можно выразится...
А не хотите на лепку фигурок из пластики https://skladchik.biz/iz-plastika-polimernoj-gliny.75/ записаться? Я по совету подруги попробовала и теперь в восторге от своего нового занятия! Так расслабляет и насыщает положительными впечатлениями. Да ещё и по итогу такая красота получается. Фигурки делаю разные, но в основном это животные. Дочка у меня потом эти фигурки забирает и в свою коллекцию складывает. Мне нравится. Как для саморазвития - отличный вариант!
Изменено: Stanislava - 06.11.2019 16:47:57
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования