Страницы: 1 2 След.
Ответить
самообразования мамы в декрете
 
Девочки возник у меня такой вопрос, чем Вы занимаетесь в декрете, возможно Вы открыли для себя увлекательные занятия поделитесь советами как провести декретный отпуск с пользой?
 
Я леплю немного из полимерной глины.Очень увлекательное занятие)))И дочка уже со мной.
 
У меня было время подтянуть свой иностранный язык. Включала видеоуроки и вместе с малышом учила. Заодно и практиковалась разговаривая с ним)
 
Я только работала потому что надо было семью кормить а не заниматься свои образованием, но очень этого хотела
 
А я вообще не чем не занимаюсь валяюсь и просижываю на диване целыми днями. Даже на улицу с ребенком не хожу...
 
Сижу в декрете, также хотелось бы чему-то обучится.
 
девочки, пока в декрете можно книги по бизнессу, экономике и прочее штудировать. поверьте, в будущем пригодиться
 
Правильно тут подметили, пока есть возможность - нужно шевелиться. Ведь неизвестно как там жизня дальше то сложиться. Хорошо что пока муж есть, а вот если уйдёт - вообще караул!
 
Кстати, у меня тоже была подобная история - вела продажи через инет. Пока воз и нынче там, но я вдруг что буду иметь введу. Мысли тоже закрадывались открыть частное предприятие.
 
совмещать работу и образование - очень сложно
 
Самообразование важно всегда, не только в дикрете
 
Пока была в декрете,начала торговать через контакт,продавала детские вещи,сейчас уже скоро нужно выходить на работу,но мне не очень хочется.Лучше ни от кого не зависеть и работать на себя.
 
Какие красотки. На фото ваши дочки?
 
Я начала учиться копирайтингу. Когда
родила ребенка, стала понимать, что на одну зарплату мужа далеко не уедешь. Стала
интересоваться работой в интернете. Девочки на женском форуме рассказали про
заработок на текстах. Я раньше никогда этим не занималась и мне казалось, что
таланта писательского у меня нет, но решила попробовать и пошло. Работаю
три-четыре часа в день http://rabotavot.ru/index/kopirajting/0-60
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:20
 
А что если пойти на курсы по изготовлению дизайнерских сумок? как вы думаете, востребованный товар будет? И сколько вы сейчас готовы потратить на новую сумку,например такую v-opte.ru/advertisement/dizajnerskie-sumki-iz-naturalnoj-kozhi?
 
Я сдаю в аренду свой акк.ФБ уже год. Получаю лишние 4000 тыс в месяц с рекламы, по сути за 20 мин в день. В декрете в нашем городе нереально найти работу. Кому интересно, помогу, и мне плюсик будет опять же).
 
Не убивайте меня, а вам что в декрете нечем заняться? А как на счет ребенка?
 
Сейчас много разных курсов
 
Выбирайте под себя
 
Они и онлайн доступны
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования